Мопеды Racer

Когда улицы мегаполисов плотно забиты пробками, а хочется ощутить радость быстрого движения, почувствовав ветер в своих волосах, стоит отказаться от громоздкого автомобиля в пользу компактного, удобного и легкого в управлении транспортного средства. Мопеды Racer — проверенная и надежная машина для приверженцев традиций.

Мопеды марки «Racer» являются надежным и проверенным транспортом для поклонников традиций. Эти мопеды популярны в нашей стране уже на протяжении нескольких десятков лет, владельцами ценится их проходимость, особенно они удобны на грунтовых и проселочных дорогах и даче.
Четырехтактные и четырехскоростные с автоматическим сцеплением являются одними из наиболее популярных мопедов модели Racer. Легкость управления обеспечивается автоматической коробкой передач. Изюминкой этой марки считаются большие колеса со спицами, благодаря которым на мопеде почти не ощущаемы ухабы и выбоины на дороге. Если объем двигателя не более 49 кубических сантиметров, то права для вождения не требуются.
Мопеды этой марки могут иметь два сиденья, два багажника или быть оснащены дополнительными удобствами. Элегантный классический дизайн, простота управления и демократичная стоимость являются несомненными плюсами мопедов Racer. Именно на них можно как все успеть в городе, так и не остаться отрезанным от цивилизации где-нибудь на природе.

Девиз мопедов фирмы Racer – надежность и эргономичность. Основные преимущества заключаются в следующем: улучшенные технические характеристики и дизайн, качественные материалы и контроль производства мопедов по трем ступеням высококвалифицированными специалистами, использование современных итальянских материалов и технологии покраски оборудованием NovoVerta, дает возможность противостоять воздействиям внешней среды и сохранять отличный внешний вид на протяжении не одного года.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить