Детский снегоход Yamaha SRX 120

SRX 120 — детский снегоход Yamaha. На самом деле SRX 120 по техническим характеристикам мало чем отличается от взрослого снегохода. «Детской» эту модель называют только благодаря размерам.

Этот маленький, почти игрушечный, снегоход оснащен мощным двигателем с верхним распределительным валом. Также модель оборудована мягкими, плавными тормозами и легким в управлении рулем. Хотя, стоит отметить, что такая характеристика присуща всем снегоходам Yamaha, тут разработчики постарались на славу! Любители покататься зимой на природе остались довольны!

Уникальная модель SRX 120 была разработана не только для того, чтобы у ребенка Характеристика детского снегохода SRX 120была возможность порадоваться вместе со взрослыми, эта модель дает возможность научить вашего отпрыска рулить снегоходом с детства.

Детская модель весит всего 76 кг, оснащена одноцилиндровым двигателем Yamaha, 4-тактного типа, мощностью 3,5 л. с. и объёмом 123 см3. Бензобак рассчитан всего на 1, 7 л бензина А-92. Скорость езды ограничивается до 13км/ч, а двигатель оборудован аварийным выключателем. Эти и многие другие критерии необходимые для безопасности вашего ребенка учтены производителями снегохода Yamaha SRX 120.

Характеристика детского снегохода SRX 120Представляете, вы маленький ребенок, а вам вместо коробки конструктора "приносят" в подарок SRX 120. Как бы вы себя почувствовали? Какой ребенок откажется от возможности покататься на личном снегоходе! Вспомните, как радостно ребята стоят в очереди на автодром. Со снегоходом чувство счастья гораздо больше!

Если вы сами любите покататься на снегоходах, тогда и ребенка не лишайте этого счастья. Теперь вы можете смело брать его с собой на природу. Помните, такие детские воспоминания дорогого стоят!

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить