Купить прицеп для катера в Петербурге

Купить прицеп для катера - настоятельная необходимость для большинства владельцев лодок и катеров: только при наличии специально оснащенного прицепа можно говорить об удобстве и простоте транспортировки габаритного плавсредства к месту его эксплуатации - к водоему.

Прицепы для правильной и безопасной транспортировки водной техники - это особый класс современных прицепов, отличающийся наличием специальных крепежных элементов и повышенной прочности лебедки, которая существенно ускоряет и упрощает процесс загрузки техники на прицеп. Владельцам нескольких видов гидротехники целесообразно купить прицеп-трансформер с поворотными изменяющимися по высоте кронштейнами, которые позволяют перевозить на одном прицепе различную технику - от мотоцикла до катера.

Рамы для современных прицепов этого класса изготавливаются методом горячей оцинковки, что является надежной защитой от возникновения коррозии, а сами прицепы с легкостью транспортируются любым автомобилем или микроавтобусом. Стоит также отметить, что прицепы для транспортировки гидротехники различаются по размеру и грузоподъемности. Купить прицеп для лодки, катера, водного мотоцикла не составит труда в компании «АСК-АВТО». Вашему Вниманию предлагаются отечественные прицепы ВЕКТОР и МЗСА, а также импортные RESPO и TIKI.

При этом в нашем дилерском центре можно не только купить прицеп, но также и приобрести достойного качества сопутствующие товары - например, купить подвесной лодочный мотор и разнообразные аксессуары.

Вниманию желающих купить лодочный прицеп для катера представлены разные модели: двухосные и одноосные прицепы, имеющие стояночный тормоз и тормозную систему наката; одноосные легкие прицепы без тормозов.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить