Купить лодочный мотор: 9,9 л/с - самый популярный мотор

Купить лодочный мотор 9,9 л/с предпочтут многие любители охоты, рыбалки и отдыха на воде. Компактный двигатель этой мощности - удобное приспособление, обеспечивающее хорошую тягу для небольшой лодки, которая может транспортироваться по дорогам на багажнике автомобиля (маленькая энергичная моторка может с успехом использоваться для рыбалки вблизи дома либо, к примеру, как средство доставки пассажиров на яхту).

Cегодня купить лодочный мотор требуемой мощности не составит труда, так как профильный рынок изобилует многочисленными предложениями в разных ценовых категориях. Модели мощностью 9,9 л/с представлены и в сериях недорогих китайских двигателей, и в модельных линейках известных брендов. Несмотря на неплохие характеристики дешевых моторов, настоящие профессионалы рекомендуют останавливать выбор на предложениях известных производителей.

Именно такие моторы поставляет компания «АСК-АВТО»; для тех, кто хочет купить лодочный мотор, мы предлагаем широкий ассортимент силовых установок от таких всемирных брендов, как Yamaha, Honda, Suzuki, Tohatsu, Mercury (мощность - от 2, 5 - 5л с до 255-350 л с).

О брендовых лодочных моторах мощностью 9,9 л/с

Приняв решение купить лодочный мотор 9,9 л/с необходимо определиться с конкретной моделью, ведь каждый производитель закладывает свои особые «фишки», ценность которых для покупателя зависит от предстоящих условий эксплуатации лодки.

Так, четырехтактный двигатель Honda данной мощности - это гарантия качества и надежности, высочайшая долговечность и производительность, наилучшая защита двигателя от коррозии. Mercury предлагает портативный двухтактный и четырехтактный двигатели мощностью 9,9 л/с, которые отличаются особой легкостью запуска за счет присутствия специальной системы декомпрессии. Купить двигатель Suzuki стоит тем, кто заинтересован в экономии топлива, а лодочные моторы Yamaha известны уникальным сочетанием компактности, легкости и прочности.

Cпециалисты компании «АСК-АВТО» помогут купить лодочный мотор 9,9 л/с, идеально соответствующий поставленной задаче.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить