Где купить лодочный мотор Ямаха

Где купить лодочный мотор Ямаха - не вопрос для тех, кто знаком с ассортиментом дилерского центра «АСК-АВТО»: компания поставляет на рынок лодочные моторы всех известных торговых марок.

В нашем ассортименте в том числе подвесные лодочные моторы Yamaha (Япония). Где бы ни находился потенциальный покупатель, он сможет выбрать и купить лодочный мотор от брендового производителя по оптимальной цене.

Модельный ряд моторов Ямаха
Сегодня корпорация Yamaha Motor Co выводит на рынок модельный ряд, представленный четырьмя основными сериями (серии Original, Hi-Tec, Enduro, Four Stroke), предлагая компактные двигателя мощностью до 30 л.с., двигатели средней мощности (40- 90 л.с.) и большой мощности (130-350 л.с.). Принимая решение купить лодочный мотор Yamaha (Ямаха), необходимо ориентироваться в нюансах каждой их серий.

Так, моторы серии Original отличаются простотой и надежностью и комплектуются минимальным набором дополнительного оборудования, в то время как двигатели серии Hi-Tec, наоборот, известны широким набором дополнительного оборудования, а моторы серия Four Stroke и вовсе занимают особое место в модельно ряду, так как предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях. Помощь квалифицированных консультантов - одно из преимуществ сотрудничества с компанией «АСК-АВТО».

Где купить лодочный мотор Yamaha и как забрать?
Нет ничего проще, чем купить лодочный мотор: позвоните в отдел продаж компании «АСК-АВТО» или закажите нужный Вам лодочный мотор Ямаха на сайте. При необходимости Ваш заказ будет доставлен по указанному адресу.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить