Выбор лодочного мотора: классификация и характеристики

Выбор лодочного мотора - задача, при решении которой необходимо брать во внимание их свойства и собственные потребности. Во-первых, необходимо учесть, требуется ли дистанционное управление. Для того чтобы управление лодкой при высоких скоростях было максимально удобным, а самое главное безопасным, требуется и доступное поле зрения, и профессиональное умение рулевого.

Во-вторых, следует обратить внимание на выбор зажигания. Оно может быть обычное или электронное: если обычные системы зажигания оснащены контактным прерывателем, искра в котором не отличается стабильностью, то бесконтактная электронная система зажигания обеспечивает надежный запуск мотора за счет выработки сильной искры и надежной работы даже на малых оборотах.

Сколько стоит лодочный мотор, зависит от основных характеристик и возможностей устройства, а также от компании производителя, однако напомним: выбор той или иной модели не может осуществляться исключительно по такому критерию, как стоимость мотора.

В поисках лодочного мотора: на кого обратить внимание
Компания «АСК-АВТО», которая известна как поставщик лодочных моторов предлагает двухтактные и четырехтактные моторы таких известных производителей, как Mercury, Yamaha, Honda.

Почему купить лодочный мотор целесообразно именно в нашей компании? Ответ на этот вопрос очевиден: сделать правильный выбор лодочного мотора покупателю совсем непросто, а в нашей компании это помогут сделать не просто квалифицированные продавцы, но настоящие профессионалы, которым известны все тонкости оснащения маломерных судов.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить