Сколько стоит лодочный мотор?

Сколько стоит лодочный мотор - вопрос, на который не может быть однозначного ответа: сегодняшний рынок предлагает огромный ассортимент моторов от различных производителей в широчайшем ценовом диапазоне. Это, в частности, и дорогостоящие модели брендовых марок, и пользующиеся популярностью недорогие аналоги китайского производства.

Как говорится, сколько людей - столько и мнений: во время выбора мотора покупателем берутся во внимание и собственные потребности, и эксплуатационные свойства той или иной модели, и приверженность конкретному бренду. Стоит также заметить, что комфорт и безопасность плавания зависят в большей степени не от стоимости, а от того, насколько выбранный лодочный мотор соответствует техническим характеристикам собственно лодки, на которую предстоит его установка, что делает выбор модели чрезвычайно ответственным моментом.

Выбираем лодочный мотор с профессионалами
Учитывая важность момента выбора, планирующим купить лодочный мотор целесообразно делать такую покупку в компании, которая в состоянии обеспечить серьезную консультативную помощь при выборе модели. В Санкт-Петербурге такой компанией является «АСК-АВТО»: специалисты компании подскажут не только, сколько стоит лодочный мотор, но и какую модель следует выбирать в каждом конкретном случае.

Не все отечественные поставщики предлагают своим клиентам столько моделей лодочных моторов, как компания «АСК-АВТО», в ассортименте которой представлены двухтактные и четырехтактные моторы малой, средней и большой мощности от ведущих мировых производителей (Baltmotors, Golfstream, HDX, Hidea, Honda, Mercury, Sea-Pro, Tohatsu, Yamaha).

С помощью наших специалистов вы без труда подберете достойный лодочный мотор в рамках своего бюджета.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить