Перейти к содержимому

Фотография

Первичная покупка автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 natus

natus

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 33 сообщений

• Цвет кузова:
    красный

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 03 июня 2010 - 09:58

Подскажите, я собралась покупать у вас Матизку МХ. Могу я получить скидку на дополнительное оборудование при покупке?

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 03 июня 2010 - 15:09

После регистрации в автоклубе, подачи анкеты на скидку => Вас внесут в базу данных и будет скидка на постоянной основе, в том числе и на доп.оборудование.

#3 Alexandra

Alexandra

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Работаю в ресторанном бизнесе, много читаю, учусь на 5 курсе, люблю поездки в новые места. Люблю тепло, в восторге от прозрачного моря и горячего солнца, так что если отдых, то в Черногрию или Хорватию. Не люблю зиму, но если в Выборге или Карелии, то можно и потерпеть) Люблю машины, для меня это не железо, а верный друг.

• Регион:
    Укажите Ваш регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 11 октября 2010 - 00:23

Вечер добрый! Т.е можно подать заявку до покупки? Кредит как-то влияет на скидки?

#4 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 11 октября 2010 - 13:25

Вечер добрый! Т.е можно подать заявку до покупки? Кредит как-то влияет на скидки?

Можно подать заявку на скидку и до покупки.
Покупка в кредит или за наличные средства - на скидку эти обстоятельства не влияют.

#5 Alexandra

Alexandra

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Работаю в ресторанном бизнесе, много читаю, учусь на 5 курсе, люблю поездки в новые места. Люблю тепло, в восторге от прозрачного моря и горячего солнца, так что если отдых, то в Черногрию или Хорватию. Не люблю зиму, но если в Выборге или Карелии, то можно и потерпеть) Люблю машины, для меня это не железо, а верный друг.

• Регион:
    Укажите Ваш регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 13 октября 2010 - 00:09

Спасибо!

#6 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 04 января 2011 - 16:55

Пожалуйста.

Кроме этого, при покупке автомобиля (в том числе и первого) Вы получаете:

Бесплатный договор купли-продажи и бесплатная предпродажная подготовка. Вы не несете дополнительных расходов при покупке нового автомобиля.
Карта CASTROL. Бесплатное фирменное моторное масло для Вашего автомобиля при прохождении планового ТО.
Льготное допоборудование. Пакет оборудования (охранные системы, аксессуары, шины, диски и др.) по специальной льготной цене.
Постоянный клиент. Скидка при покупке 2-го и последующих автомобилей (1500 руб., / 2000 руб.)
Приведи друга. Покупателю автомобиля мы подарим еще и купон на 2.000 руб. на техническое обслуживание, если Ваш друг или знакомый приобретет у нас новый автомобиль по Вашему совету. Приведите Вашего друга и предоставьте документы на купленный ранее автомобиль
Расширенная гарантия на автомобиль. Срок - 5 лет или 120.000 км пробега. Вы можете подписать договор на дилерскую (расширенную) гарантию совершенно бесплатно, приобретая новый автомобиль.
Бесплатный шиномонтаж. При покупке комплекта колес (шины-диски).
Зимняя резина или парковочный датчик. Подарок на ваш выбор к новому автомобилю (на все автомобили, кроме “light”).
Льготный «пакет». Скидка при заказе комплекса услуг “Регистрация автомобиля в ГАИ + прохождение ГТО”
Льготное автострахование. Скидка до 10% на ОСАГО и до 5% на КАСКО при продлении годового полиса страхования.
Выбери свой кредит. Специальные программы кредитования и софинансирования на приобретение автомобиля и допоборудования.
Скидка на допоборудование. 5% на пакет от 30.000 руб., 6% на пакет от 40.000 руб., 7% на пакет от 50.000 руб.

#7 glebik

glebik

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый

• Регион:

• Автомобиль:
    У меня нет автомобиля

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:20

Возможно ли подать заявку на скидку за 1-2 мес до покупки!!! С автосалоном точно определилась, вот только деньги будут через месяцок.. Скидка за это время не пропадёт? :rolleyes:

#8 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 13 февраля 2011 - 23:40

Возможно ли подать заявку на скидку за 1-2 мес до покупки!!! С автосалоном точно определилась, вот только деньги будут через месяцок.. Скидка за это время не пропадёт? :rolleyes:

Время подачи нелимитировано. Возможно подать заявку заранее. Скидка будет присвоена на постоянной основе и никуда не пропадет.

#9 TheXman1985

TheXman1985

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    светлый

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 23 февраля 2011 - 19:18

Здравствуйте, хочу приобрести автомобиль, а также получить подарок зимнюю резину. Что значит на все автомобили, кроме light ? Спасибо.

#10 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:35

Здравствуйте, хочу приобрести автомобиль, а также получить подарок зимнюю резину.
Что значит на все автомобили, кроме light ?
Спасибо.

Здравствйте.
Заявленные акции и скидки предоставляются при покупке любого автомобиля Daewoo, кроме комплектации "Light" (т.е при покупке Daewoo Nexia Light и Daewoo Matiz Light салон подарков не дарит).

#11 TheXman1985

TheXman1985

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    светлый

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 26 февраля 2011 - 00:29

Отлично, тогда скорее всего уже на выходных, я иду покупать у вас Нексию "базу" и без "допов" Спасибо

#12 zvukosila

zvukosila

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    Оранжевый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Rio

Отправлено 24 марта 2011 - 17:29

Здравстуйте! Проясните, пожалуйста следующий пункт:

Кроме этого, при покупке автомобиля (в том числе и первого) Вы получаете:

Приведи друга. Покупателю автомобиля мы подарим еще и купон на 2.000 руб. на техническое обслуживание, если Ваш друг или знакомый приобретет у нас новый автомобиль по Вашему совету. Приведите Вашего друга и предоставьте документы на купленный ранее автомобиль

Когда должен появиться в салоне друг с документами (который приведёт меня)? В момент предварительного заказа (выбора) или в момент окончательного расчёта-оформления покупки?

#13 Albany

Albany

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:Водитель туристического автобуса - это образ жизни и состояние души ... Только коллеги меня поймут .

• Цвет кузова:
    зелёный

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Hyundai Accent

Отправлено 24 марта 2011 - 19:14

Можно подать заявку на скидку и до покупки.
Покупка в кредит или за наличные средства - на скидку эти обстоятельства не влияют.

То есть , если я покупаю или беру в кредит , к примеру Тиго , за 500.000 руб. , я получаю скидку в 25.000 . Я правильно понимаю ? Не зависимо , кредит или наличка .

#14 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 25 марта 2011 - 12:35

То есть , если я покупаю или беру в кредит , к примеру Тиго , за 500.000 руб. , я получаю скидку в 25.000 . Я правильно понимаю ? Не зависимо , кредит или наличка .

Вы не правильно поняли. Скидка распространяется только на допоборудование.

Дилерская маржа на автомобиль составляет от 4% до 6%. На тигго = 5%. Поэтому на автомобили мы не можем давать таких скидок (в 5%) = это очень много.

#15 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 27 марта 2011 - 22:29

Здравстуйте! Проясните, пожалуйста следующий пункт:

Когда должен появиться в салоне друг с документами (который приведёт меня)? В момент предварительного заказа (выбора) или в момент окончательного расчёта-оформления покупки?

Вы (новый покупатель) и Ваш друг (подруга), с документами, подтверждающие покупку им в нашем автоцентре автомобиля до составления договора должны обратиться к менеджеру. После подписания Вами договора и оплаты за автомобиль Вашему другу будет вручен купон номиналом 2.000 руб на приобретение услуг СТО АСК-АВТО.

#16 zvukosila

zvukosila

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    Оранжевый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Rio

Отправлено 28 марта 2011 - 12:42

Вы (новый покупатель) и Ваш друг (подруга), с документами, подтверждающие покупку им в нашем автоцентре автомобиля до составления договора должны обратиться к менеджеру. После подписания Вами договора и оплаты за автомобиль Вашему другу будет вручен купон номиналом 2.000 руб на приобретение услуг СТО АСК-АВТО.

Спасибо за ответ, но я ещё больше запутался :blink: Кому скидка? Мне (потенциальному покупателю) или другу, который меня привёл? В описании написано "Покупателю автомобиля мы подарим...", а Вы пишите "Вашему другу будет вручен...".
PS Или это переход на летнее время на меня так влияет :rolleyes:

#17 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 28 марта 2011 - 18:45

Спасибо за ответ, но я ещё больше запутался:

на примере:
Иванов Иван Иванович приобретает в автоцентре "АСК-АВТО" автомобиль Daewoo Nexia.
При покупке он может воспользоваться в качестве подарка всеми действующими в этом период акциями.

Иван Иванович все оформил, получил скидку/подарок, все оплатил, все, что заказывал получил. Уехал довольный домой.

Далее. У него есть друг/товарищ/сосед = Петров Петр Петрович.
Иван Иванович советует Петру Петровичу присмотреться к автомобилю Hyundai Santa Fe (например), и по совету друга Петр Петрович приходит в автоцентр АСК-АВТО на ул.Седова,12.
В том случае, если Петр покупает автомобиль в АСК-АВТО, Ивану (так как он посоветовал и привел друга в салон) полагается еще и купон, номиналом 2.000 руб для покупки услуг СТО.

* Далее. Петр Петрович, довольный покупкой и обслуживанием в АСК-АВТО может также посоветовать, например, своему коллеге по работе также приобрести автомоиль в АСК-АВТО, и если это случается = уже Петр Петрович получает купон на СТО.

#18 zvukosila

zvukosila

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    Оранжевый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Rio

Отправлено 28 марта 2011 - 19:49

Спасибо, Виталий Анатольевич за доходчивое объяснение! Расставили все точки над i. Буду согласовывать время с другом для совместной поездки в Ваш центр.

#19 vnMaligin

vnMaligin

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    синий

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (Classic)

Отправлено 17 августа 2011 - 22:27

Расскажите пожалуйста как правильно оформить заявку на скидку !!!!!! Я уже пытался это сделать !! Пришло письмо, перешел по ссылки , а там написано что произошла ошибка!!??? Что делать!!!???? :rolleyes:

#20 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 18 августа 2011 - 15:09

Расскажите пожалуйста как правильно оформить заявку на скидку !!!!!! Я уже пытался это сделать !! Пришло письмо, перешел по ссылки , а там написано что произошла ошибка!!??? Что делать!!!???? :rolleyes:

Посмотрите пожалуйста эту тему
Здесь подробно расписана процедура оформления заявки, а также наиболее часто встречающиеся ошибки и пути их решения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных