Перейти к содержимому

Фотография

Первичная покупка автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 midi-zakaz

midi-zakaz

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    Бледно-черный

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 01 марта 2012 - 13:36

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу приобрести в Вашем салоне Нексию 2012 года в максимальной комплектации. Какие акции будут распространяться на покупку??? И ещё вопрос: могу ли я получить скидку на установку допов (7%) если подам заявку? Но, как это сделать, т.к. при регистрации заявки нужно внести марку авто, номер и.т.д.??? Подскажите как решить данную проблему и какие подарки будут ждать нового покупателя??? С уважением, Дубовой Андрей.

#22 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 01 марта 2012 - 16:18

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я хочу приобрести в Вашем салоне Нексию 2012 года в максимальной комплектации...

Автомобили Nexia в максимальной комплектации (ND16-150), 2012 года выпуска ожидаются к поступлению в апреле месяце.
Уже можно внести залог за автомобиль, тем самым зарезервировав его под себя.
Цена на эту комплектацию составляет 377.000 руб

Автомобили 2011 года находятся в наличии, цена 367.000 (-10.000 против 2012 года)
Цвета в наличии в этой опции: бежевый, серебро, черный, синий, вишневый
+ на автомобили '11 года есть акция, в виде комплекта допоборудования в подарок, на сумму 25.000 р. Итого выгода от покупки авто '11 года составляет 35.000 р

Скидка на допоборудование возможна до 5% на любую сумму (как участнику клуба), и до 7% при заказе от 50.000 р
В дальнейшем (при наличии стикера на автомобиле) 7% скидка будет на постоянной основе на все услеги сервиса и на все запчасти.

#23 midi-zakaz

midi-zakaz

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    Бледно-черный

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 01 марта 2012 - 20:35

Автомобили Nexia в максимальной комплектации (ND16-150), 2012 года выпуска ожидаются к поступлению в апреле месяце.
Уже можно внести залог за автомобиль, тем самым зарезервировав его под себя.
Цена на эту комплектацию составляет 377.000 руб

Я хочу купить Нексию с двигателем 1,5. Т.е. GLE A/C (NS16) 1.5, 8 кл. Поэтому, как понимаю на 2012 цена, как и у всех, будет 366 т.р.???

Скидка на допоборудование возможна до 5% на любую сумму (как участнику клуба), и до 7% при заказе от 50.000 р
В дальнейшем (при наличии стикера на автомобиле) 7% скидка будет на постоянной основе на все услеги сервиса и на все запчасти.

Я отправил заявку с пометкой "новый автомобиль". Письма с ответом ещё не приходило... Как оно придет, я смогу рассчитывать на 5% при установке допов на новое авто??? А после наклейки стикера при покупке скидка станет 7%? Правильно понимаю?

И, все-таки, вопрос: при покупке НОВОГО автомобиля 2012 года какие акции и подарки на него будут распространяться???
Что из этого я смогу получить???

#24 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 01 марта 2012 - 23:41

Я хочу купить Нексию с двигателем 1,5. Т.е. GLE A/C (NS16) 1.5, 8 кл. Поэтому, как понимаю на 2012 цена, как и у всех, будет 366 т.р.???

Цена будет как у всех = 366.000 руб.
Автомобиль в этой комплектации 2012 года будет уже даже не в апреле, а в марте, до 10 марта автомобили будут в наличии.

Я отправил заявку с пометкой "новый автомобиль". Письма с ответом ещё не приходило... Как оно придет, я смогу рассчитывать на 5% при установке допов на новое авто??? А после наклейки стикера при покупке скидка станет 7%? Правильно понимаю?

Ваша заявка получена 01-03-2012 14:12:49 и уже завтра утром данные будут внесены в базу.
5% скидка у Вас будет, далее при наклеивании стикера она увеличится до 7%

И, все-таки, вопрос: при покупке НОВОГО автомобиля 2012 года какие акции и подарки на него будут распространяться???
Что из этого я смогу получить???

Информация об акциях, на странице, которую Вы указали - актуальна. За исключением комплекта зимней резины/парковочного датчика, который идет только к автомобилям 2011 года

#25 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 10 мая 2012 - 12:50

+ на автомобили '11 года есть акция, в виде комплекта допоборудования в подарок, на сумму 25.000 р.

Здравствуйте!
Данная акция распространяется на все комплектации ( кроме "лайта") автомобилей 2011 года, купленные в 2012 году?
И все остальные акции действуют на машины 2011 года, или только на 2012?
До какого числа акция действует?

#26 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 11 мая 2012 - 00:48

Здравствуйте!
Данная акция распространяется...

Здравствуйте.
Какой автомобиль Вас интересует ?

На этой странице Вы можете ознакомиться с действующими акциями автоцентра.
По телефону отдела продаж: (812) 334-44-12 можно узнать подробнее о каждой акции.
Если оставите свой телефон (можно в личное сообщение), а можно через форму предварительного заказа автомобиля - то с вами свяжется наш менеджер и ответит на все вопросы относительно наличия, цен, акций и т.д.

#27 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 11 мая 2012 - 10:23

Здравствуйте.
Какой автомобиль Вас интересует ?

На этой странице Вы можете ознакомиться с действующими акциями автоцентра.
По телефону отдела продаж: (812) 334-44-12 можно узнать подробнее о каждой акции.

Здравствуйте!
Я не просто так спрашивал именно про акции на машины 2011 г.
28 апреля 2012 г в Вашем салоне мною был куплен автомобиль "Дэу Нексия" 2011 г.в.
Комплектация 1.6, базовая + кондиционер.
Про действующие акции и бонусы мне не было сказано ни слова.
На мой вопрос про коробочку с бантиком, стоявшую на крыше машины, мне сказали, что это означает снижение цены т.к. машина 2011 года.
А просматривая предложенную ссылку, оказывается, что есть еще кое-какие приятные мелочи.
Хотелось бы как-то решить данное "недоразумение"...

#28 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 11 мая 2012 - 19:10

Здравствуйте!
Я не просто так спрашивал именно про акции на машины 2011 г.

Вы спрашиваете 10 мая, по состоянию на этот день автомобилей 2011 года уже нет в наличии, поэтому я и спрашиваю.

Далее...

28 апреля 2012 г в Вашем салоне мною был куплен автомобиль "Дэу Нексия" 2011 г.в.
Комплектация 1.6, базовая + кондиционер.
Про действующие акции и бонусы мне не было сказано ни слова.
На мой вопрос про коробочку с бантиком, стоявшую на крыше машины, мне сказали, что это означает снижение цены т.к. машина 2011 года.
А просматривая предложенную ссылку, оказывается, что есть еще кое-какие приятные мелочи.
Хотелось бы как-то решить данное "недоразумение"...

Почему Вы спрашиваете про подарок, а про цену ничего не пишете ?

Согласно договора 6631 от 28.04.12г Вы приобрели автомобиль Daewoo Nexia (D GL a/c; код комплектации ND22/81).
В итоговую цену, в 310.000 руб были включены все возможные акции, Вы автомобиль приобрели на 20.000 руб дешевле прайсовой цены; это очень существенный подарок.

Так что никаких, как Вы пишите "недоразумений" нет

#29 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 12 мая 2012 - 13:57

В итоговую цену, в 310.000 руб были включены все возможные акции, Вы автомобиль приобрели на 20.000 руб дешевле прайсовой цены; это очень существенный подарок.

Так что никаких, как Вы пишите "недоразумений" нет

И снова, здравствуйте!
Интересно получается. Если посмотреть сайты других дилеров Дэу, то видно что Ваша скидка в 20 т.р. на машину 2011 года не такая уж и "существенная". Многие предлагают машины 2011 года с различными скидками. А некоторые предлагают скидки соразмерные Вашей, но на машины 2012 года. В этом случае я бы согласился, что скидка существенная. Но это так, лирика...
Теперь, что касается страницы( Ваша ссылка) с действующими акциями автоцентра.
Если выбрать раздел " Главная → Акции → Выбери подарок сам !" пункт 2"Теперь приобрести автомобиль Daewoo можно с выгодой до 30.000 рублей", то скидка в 20 т.р. вполне в него укладывается.
Но есть еще и продолжение.
В п.3 написано "3. Для всех клиентов нашего автоцентра, выбравших автомобиль Nexia или Matiz мы делаем уникальное предложение!"
И в п.4 "4. В дополнение мы предложим... "
Вы пишете "В итоговую цену, в 310.000 руб были включены все возможные акции". Я не очень понимаю, о каких именно ВСЕХ акциях речь.
Почему-то я не являюсь "всеми клиентами" по п.3, раз мне не было сделано никакого "уникального предложения".
И непонятно, где это "дополнение" по п. 4. Мне опять же ничего не предложили.

#30 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 12 мая 2012 - 18:34

И снова, здравствуйте!
Интересно получается. Если посмотреть сайты других дилеров Дэу, то видно что Ваша скидка в 20 т.р. на машину 2011 года не такая уж и "существенная". Многие предлагают машины 2011 года с различными скидками. А некоторые предлагают скидки соразмерные Вашей, но на машины 2012 года...

Для нас - предоставить скидку в 20.000 руб очень существенно.
Для понимания - обратитесь к дистрибьютору в качестве потенциального дилера, и уточните - какие условия предлагаются для дилера. Вы очень удивитесь, и свое мнение вкорне пересмотрите.

За других говорить не имеем привычки...
ни на кого не показывая, просто скажем - по условиям, которые все принимают = цена у всех дилеров на автомобили 2012 года должна быть одинаковая, тот кто ее снижает, просто вынужден распродавать (сливать) автомобили, чтобы расплатиться по кредитам. Думайте, как они "завтра" смогут обслуживать автомобиль, в том числе по гарантии.

и никакой лирики

В заключение хочется добавить, что то предложение, которые мы вам сделали - на конкретный момент времени, на конкретный автомобиль в конкретной комплектации было самым интересным в городе. Повторимся - Самым интересным! ...вы же не зря его выбрали.

#31 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 12 мая 2012 - 23:58

В заключение хочется добавить, что то предложение, которые мы вам сделали - на конкретный момент времени, на конкретный автомобиль в конкретной комплектации было самым интересным в городе. Повторимся - Самым интересным! ...вы же не зря его выбрали.

Я его выбрал, потому что не нашел !!! другого, а не потому, что его не было.
А как выясняется и две недели назад и сейчас есть предложение в другом салоне на такую же машину (год, цвет, комплектация) более привлекательное, чем у Вас.
Согласитесь, что 320000 и "допов" на 25000 в подарок, это интереснее, чем 310000 за голую машину.
Но, к сожалению, нашел я ее только сегодня...

#32 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 13 мая 2012 - 13:06

1. Таких предложений как вы пишите нет. 2. Не считайте так поверхностно.

#33 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 15 мая 2012 - 09:38

1. Таких предложений как вы пишите нет.
2. Не считайте так поверхностно.

То есть Вы считаете, что такого предложения В ПРИНЦИПЕ быть не может? И два разных человека, в разных точках продаж, один - по телефону, а второй лично выдали мне абсолютно одинаковую информацию. Т.е это просто "замануха", а на самом деле окажется всё не так? Т.е. это ОБМАН?
Или такого предложения сейчас уже не может быть ни у кого из дилеров на машину 2011 г.в.?
Я могу понять, когда "лайт" предлагают не за 270 т.р., а за 210, то это скорее всего замануха. А так...

Я не знаю, поверхностно это или нет, но "условная" итоговая сумма " у них" получилась БЫ привлекательне, чем у Вас. Уж точно, для сложения двух сумм высшей математики не требуется...

#34 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 15 мая 2012 - 20:49

То есть Вы считаете, что такого предложения В ПРИНЦИПЕ быть не может?

Ну зачем же вы перефразируете, то что мы пишем. Мы не пишем "в общем", а пишем конкретно, цитирую мое прошлое сообщение:
"предложение, которые мы вам сделали - на конкретный момент времени, на конкретный автомобиль в конкретной комплектации было самым интересным в городе"

Я не знаю, поверхностно это или нет, но "условная" итоговая сумма " у них" получилась БЫ привлекательне, чем у Вас. Уж точно, для сложения двух сумм высшей математики не требуется...

повторю слова, с моего прошлого сообщения: "За других говорить не имеем привычки...", но на простом примере (не из высшей математики):

что выгоднее:

подарок на 15.000 руб (в который входит: сигнализация, антикор, защита картера, коврики)
или
подарок на 20.000 руб (в который входит: сигнализация, защита картера, коврики) ??

#35 Shish

Shish

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:Диагностика Матиз и Спарк. Чип-тюнинг

• Цвет кузова:
    85U

• Регион:

• Автомобиль:
    Chevrolet Spark

Отправлено 16 мая 2012 - 09:53

хвостатый, вы подписали договор купли продажи, акт-приема передачи поэтому предъявлять претензии за то что вы что-то не досмотрели бессмысленно. Свое недовольствие следует адресовать себе, а не салону. Вероятно к покупке надо было подготовится более основательно и тщательно изучить существующие предложения в городе, а заодно и отзывы от покупателей У АСК-авто традиционно одни из лучших предложений в городе, большой выбор машин, покупка прозрачная и цены на допы вполне адекватные.

#36 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 17 мая 2012 - 13:12

Ну зачем же вы перефразируете, то что мы пишем. Мы не пишем "в общем", а пишем конкретно, цитирую мое прошлое сообщение:
"предложение, которые мы вам сделали - на конкретный момент времени, на конкретный автомобиль в конкретной комплектации было самым интересным в городе"

повторю слова, с моего прошлого сообщения: "За других говорить не имеем привычки...", но на простом примере (не из высшей математики):

что выгоднее:

подарок на 15.000 руб (в который входит: сигнализация, антикор, защита картера, коврики)
или
подарок на 20.000 руб (в который входит: сигнализация, защита картера, коврики) ??

Я ничего не перефразирую. Я утверждаю, что не было оно самым интересным.
Просто Вы мне безапелляционно заявляете :" 1. Таких предложений как вы пишите нет."
Я точно так же могу сказать:" Такое предложение есть!" Потому что мне его озвучили.
Вот я и пытаюсь понять, на чем основано Ваше утверждение, при том , что Вы ""За других говорить не имеем привычки...",
Я понимаю, что Вы гораздо больше меня знаете про это бизнес. Так объясните...

Нужно быть полным идиотом, чтобы не понять, что первый вариант выгоднее. :rolleyes:
Исходя из этого примера я должен полагать, что 10 т.р.(разница в цене между 310 и 320) мне хватит, чтобы в Вашем салоне поставить все те "допы", которые "там" предлагают "в подарок". Просто, если это не так, то Ваш пример не имеет смысла. Но как-то не верю я, что мне их хватит...

Shish, претензии предъявляются в официальной форме. А на форуме - это так, мысли вслух. А что касается Вашего высказывания:"У АСК-авто традиционно одни из лучших предложений в городе, большой выбор машин, покупка прозрачная и цены на допы вполне адекватные." - Прогиб засчитан. :rolleyes:
Я не очень верю только положительным отзывам о компании на сайте компании. Был печальный опыт...
Если хотите, могу Вам предоставить отрицательные отзывы из интернета. Страшно становится.
Отрицать не буду. Есть и положительные отзывы.

#37 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 17 мая 2012 - 15:13

Я ничего не перефразирую. Я утверждаю, что не было оно самым интересным.
Просто Вы мне безапелляционно заявляете :" 1. Таких предложений как вы пишите нет."
Я точно так же могу сказать:" Такое предложение есть!" Потому что мне его озвучили.
Вот я и пытаюсь понять, на чем основано Ваше утверждение, при том , что Вы ""За других говорить не имеем привычки...",
Я понимаю, что Вы гораздо больше меня знаете про это бизнес. Так объясните...

Дилеры одной сети (в данном случае UZ-Daewoo) прекрасно знают друг друга, и периодически "сверяются". Не является коммерческой тайной для других дилеров - кто какие автомобили с каким подарками и акциями продают. О запуске какой-то акции у другого дилера узнаем первыми.
Исходя из этого - так однозначно заявляем уже в который раз (и в последний, так как повторять одно и то же уже смысла нет) - на конкретный момент времени, на конкретный автомобиль в конкретной комплектации у нас было лучшее предложение.

Shish, претензии предъявляются в официальной форме. А на форуме - это так, мысли вслух. А что касается Вашего высказывания:"У АСК-авто традиционно одни из лучших предложений в городе, большой выбор машин, покупка прозрачная и цены на допы вполне адекватные." - Прогиб засчитан. :rolleyes:
Я не очень верю только положительным отзывам о компании на сайте компании. Был печальный опыт...
Если хотите, могу Вам предоставить отрицательные отзывы из интернета. Страшно становится.
Отрицать не буду. Есть и положительные отзывы.

Никто не под кого не прогибается. Смысла нет.

Я вам другое скажу, из 10 клиентов, которым что-то не понравилось = 8 напишут об этом в интернете, и как правило с преувеличением.
При этом, из 10 клиентов, которым понравилось обслуживание = только 1 (один) напишет положительный отзыв.

Мы никого не уговариваем, и не заставляем верить.
Если повнимательнее изучите наш форум, то увидете, что отрицательные отзывы тоже есть, мы их не удаляем, реагируем на них и работаем с ними.
А тот факт, что отрицательных отзывов не много - говорит не о том, что их удаляют, а о том, что мы работаем в правильном направлении. (в пример тому наша с вами переписка в этой ветке форума, если мы бы захотели - удалили все ваши сообщения, "забанили" аккаунт, и никто об этом не узнал)

Еще один показательный пример, из жизни.
Клиент купил автомобиль Daewoo Nexia, в комплектации Light. Выбирал долго, с не первого захода. Сравнивал комплектации и т.д.
Спустя какое-то время после получения автомобиля на различных форумах с одного и того же аккаунта стали появляться идентичные сообщения общего содержания:
"Такого-то числа купил автомобиль в салоне АСК-АВТО. Меня менеджеры обманули".
! На форумах читатели больше верят "бедным, обманутым покупателям", чем администрации компании. Не знакомуму лично человеку, по первому сообщению через интернет, начинают доверять. А человек за свои слова никакой ответственности не несет. Что-то сам не понял, а в итоге виноваты другие. В данном примере, так и было. Человек на своем Nexia Light поехал ставить автомобиль на учет в ГИБДД. Там ему сотрудник ГАИ сказал, что новый автомобиль без запасного колеса в продаже у дилера быть не может.
Только через некоторое время, нам удалось выяснить, кто же из наших клиентов писал эти сообщения на форумах; связались с ним по телефону, объяснили ситуацию, привели документы и информацию о комплектации с независимого источника. Да, в итоге клиент понял, что был не прав. Но вся информация, которая осталась на форумах попадает на глаза большому количеству читающих, которые на основании ее делают свое заключение.

Вы пишите, что становится страшно от отзывов в интрнете.
Посмотрите на это с такой стороны:
- посчитайте (примерно) сколько отрицательных отзывов, это будет очень маленький процент от общего числа обслуживаемых клиентов.
- а если из этих сообщений откинуть еще и сообщения общего содержания "Не понравилось, а что не понравилось - не понятно" = то это будет еще меньший процент.

#38 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 17 мая 2012 - 16:22

А такие отзывы, без конкретики, я и не рассматриваю. Но!
Я лично знаю людей, которым в автосалонах продавали запасное колесо, продавали заводскую дополнительную гарантию.

Если не трудно, прокомментируйте предложение конкурента...
На 28 апреля, предложение было не 15 и 30, а 10 и 25 т.р. соответственно. Это замануха и вранье?

Прикрепленные изображения

• Нексия_2011.jpg

#39 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 17 мая 2012 - 19:21

Если не трудно, прокомментируйте предложение конкурента...
На 28 апреля, предложение было не 15 и 30, а 10 и 25 т.р. соответственно. Это замануха и вранье?

Нет не вранье, они дарили такие подарки.
Но это не скидка с автомобиля, а стоимость, на которую можно набрать дополнительное оборудование, при том, что цена на сам автомобиль - прайсовая.

#40 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 17 мая 2012 - 20:15

Там же написано:"Скидка 15000 рублей" - ??? И почему в прошедшем времени? :rolleyes: Скан сегодняшний с сайта...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных