Перейти к содержимому

Фотография

Качество обслуживания СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Пенсионерка

Пенсионерка

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:сайтостроение, цветы и растения, фотография

• Цвет кузова:
    светло-салатовый

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 10 ноября 2010 - 21:52

Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Обслуживанием очень довольна. По телефону можно заказать время. Заказывала с дачи стекло, которое разбили хулиганы. Стекло мне зарезервировали и, когда я приехала, заменили без проблем. Вообще всегда всё делают без проблем. Общение с клиентом вежливое. Поскольку мы всегда приезжали на плановое ТО вдвоём с мужем, однажды выяснили, что мастер помнит нас в лицо. Это тоже было приятно. Спасибо работникам сервиса, всё отлично!

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 16 ноября 2010 - 14:58

Лариса Викторовна, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ожидания наших клиентов и партнеров.

#3 Henry

Henry

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 27 сообщений

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 19 ноября 2010 - 23:24

Да, от зимы не уйти. Давайте скооперируемся: мне тоже нужен этот клей (для ремонта обогрева зеркал), хоть и не для Матиза. Готов поделиться остатками (после того, как куплю), или купить остаток у Вас. Особенно, если Вы рядом с ВО или Комендантским.

#4 MiheevaE84

MiheevaE84

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 16 сообщений

• Цвет кузова:
    Перламутро-голубой

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 10 декабря 2010 - 12:32

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! 07.12.2010 года приезжала на замену масла в коробке передач и заодно приобрела дворники и салонную лампочку, которую сложно найти в магазинах По времени сделали все быстро, наконец-то приобрела наклейку клуба, которую сразу же наклеили. Отдельное СПАСИБО менеджеру Алексею В. (приветливый, вежливый, отзывчивый и вообще очень хороший сотрудник). отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что терпел дурацкие женские вопросы про автомобили и за работу.

#5 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 15 декабря 2010 - 21:26

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО! 07.12.2010 года приезжала на замену масла в коробке передач и заодно приобрела дворники и салонную лампочку, которую сложно найти в магазинах По времени сделали все быстро, наконец-то приобрела наклейку клуба, которую сразу же наклеили. Отдельное СПАСИБО менеджеру Алексею В. ...

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы у наших клиентов оставалось положительное мнение о нашей работе.

#6 Anchita

Anchita

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 5 сообщений

• Регион:
    Укажите Ваш регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 06 мая 2011 - 22:26

Спасибо сотруднику АСК-АВТО Алексею. Как обычно приехала, чтобы продиагностировать, что в машине дребезжит и почему вибрация... Помимо того, что за 10 минут мне устранили неисправность, Алексей тут же на месте быстро устранил несколько небольших неполадок, которые очень мешали жить. Особенное спасибо за исправный теперь прикуриватель))) Ценность этого предмета я оценила, когда ночью оказалась одна на дороге с пробитой шиной. И запаска была и насос, и даже добрый самаритянин нашелся)), да только подкачать запаску было нечем, так что прикуриватель - это очень важно! Еще раз спасибо! Я и до этого приезжала к вам на ремонт и когда спрашивала сколько стоит починить прикуриватель, то расплывчатый и ленивый ответ "надо бы посмотреть в чем там дело..." , не воодушевлял. Складывалось впечатление, что это мне выльется в приличную сумму. Мало того, что все сделали за 10 минут, так еще и бесплатно)) А это очень приятно. Следующий Матиз буду тоже покупать у вас))

#7 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 07 мая 2011 - 01:32

Спасибо сотруднику АСК-АВТО Алексею. ...

Спасибо за Ваш отзыв.

#8 nesterdron

nesterdron

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

• Цвет кузова:
    Россия

• Регион:
    Рязанская область / 62

• Автомобиль:
    Vortex Tingo

Отправлено 06 апреля 2017 - 09:33

Делимся впечатлениями от ремонта и обслуживания на станциях тех.обслуживания. Где они, хорошие СТО?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных