Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вопрос по сигнализации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 613 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 17 июля 2010 - 14:39

Значит мне обращаться на Люботинский пр. 5 ?

Вы можете привезти неработающий брелок нам, на Седова,12. (на это время предлагаем пользоваться 2-ым брелоком)
Мы передадим Ваш брелок производителя для диагностики и ремонта.

#42 ксюша рыбка

ксюша рыбка

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

• Цвет кузова:
    голубой

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 18 июля 2010 - 00:17

Вы можете привезти неработающий брелок нам, на Седова,12. (на это время предлагаем пользоваться 2-ым брелоком)
Мы передадим Ваш брелок производителя для диагностики и ремонта.

Так мне будет намного удобнее ! Спасибо ! В свободный день привезу.

#43 Kolja

Kolja

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

• Цвет кузова:
    синий

• Регион:
    Республика Марий Эл / 12

• Автомобиль:
    Chevrolet Epica

Отправлено 29 июня 2017 - 20:25

Устанавливал у вас сигнализацию Шерхан 5 или 6, точно не скажу:), так вот месяца 3 назад начались проблемы, а именно: Практически ежедневно, от 3 до 10 раз в день (а сегодня ночью, через каждый час-полтора!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот честно не вру, я смотрел на часы каждый раз) при закрытой машине под окном, брелок вдруг начинает изображать яростно, что у меня открыт капот-багажник (звук я уже отключил у сигналки, чтобы с ума соседи не сошли). Естественно я до конца закрываю багажник и капот, звонил в техподдержку МЕГА-Ф, мне сказали, что дело в концевиках наверное, которые должны нажиматься крышкой багажника и капота при закрытии, я их почистил от грязи, что ещё могу сделать - не помогает... Сзади концевик вообще как новый и без грязи + провод от него идет внутри машины, а вот под капотом, концевик какой-то обгрызанный весь, очень грязный и самое главное к нему идет такоой тоненький проводок в машину, через копот где-то в недрах его, то есть рассмотреть особо никак, но видно, что установлен на соплях и не зафиксирован никак, на вид очень кустарно выглядит конечно (не защищен на всей длинне от грязи, место контакта с концевиком тоже не защищено), так и надо ???? Вопросы: 1. если я приеду к вам, не будет каких-то проблем сделать это естественно бесплатно, так как устанавливал у вас и сам ничего там не трогал и не ремонтировал?

Для Шерхана - это норма. Одна из самых неблагонадёжных сигнализаций. Как в плане защиты самого автомобиля, так и работоспособности. У товарища даже угнали как-то автомобиль, когда на нём был именно Шерхан. Хотя он расхваливал этот агрегат. Но вышло вот так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных