Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Код подразделения ГИБДД.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Henry

Henry

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 27 сообщений

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 04 июня 2011 - 01:08

Итак, я превысил скорость на Витебском проспекте. Несильно, на 54 км/час. Я признаю, что был неправ, и раскаиваюсь. Помимо раскаяния, я должен оплатить штраф (1000руб), в соответствии с полученным мною днями Постановлением (фото авто, описание места, времени, обстоятельств и т.д.) Есть банковские реквизиты, вплоть до ОКАТО, но нет кода подразделения, вынесшего Постановление (назание есть - Отдел комплексов фотовидеофиксации, СПб, ш. Революции, 85, а кода - нет). Есть телефон - 335-38-25, но дозвониться по нему нереально. Я сделал десятка два попыток. Между тем, форма интернет-оплаты моего банка считает этот код необходимым для оформления платежа, и без него работать не хочет. Я специально посмотрел предыдущие мои бумаги по штрафам, оформленным, так сказать, в реале, там такой код указан (в скобочках после названия подразделения), а вот Постановление от фоторадара такого кода не содержит. Никто не подскажет, как узнать этот самый код? P.S. Да, я знаю про Сбербанк. Собссно, Постановление так ненавязчиво и намекает: "Оплату можно произвести в отделениях Сбербанка". Но я услугами Сбера пользуюсь только в безвыходной ситуации.

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 05 июня 2011 - 15:45

Пробуйте дозвониться по телефону, другой информацией пока помочь не можем. Если получится узнать = выложим здесь.

#3 nesterdron

nesterdron

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

• Цвет кузова:
    Россия

• Регион:
    Рязанская область / 62

• Автомобиль:
    Vortex Tingo

Отправлено 06 апреля 2017 - 02:18

Ну если отменить код региона и подогнать номера под евростандарт, в принципе очень даже неплохо получится, как мне кажется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных