Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Купил Сонату.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ali

Ali

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 31 сообщений

• Цвет кузова:
    черный

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Hyundai Sonata V

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:58

Спасибо компании АСК. Могу, конечно, ошибаться, но думаю, что моя новая "соната" одна из последних купленных в городе таганрогских. У многих дилеров говорят, что они сняты с производства и больше их не будет. Персональное спасибо за теплое отношение менеджера отдела продаж Осипова Эдуарда. Очень помог сделать выбор. Внимательный и вежливый. Жаль конечно, что он не смог присутствовать при получении мной автомобиля, хотя и обещал. При приемке, не дали посмотреть машину на подъемнике, а очень хотелось. Также, меня немного огорчило, что на сайте АСК, выбраная мной единственная комплектация Сонаты АТ-3, содержит противотуманные фары, мне их очень хотелось, а когда получал машину их не обнаружил. Расстроился, ведь ориентировался по комплектации на сайт. Досадная ошибка, а огорчает. Все равно большое спасибо. Машина достойная и менеджер любезный. :drinks:

#2 Ali

Ali

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 31 сообщений

• Цвет кузова:
    черный

• Регион:

• Автомобиль:
    Hyundai Sonata V

Отправлено 05 мая 2012 - 22:46

Уважаемый Админ, очень бы хотелось все же разобраться с комплектацией Сонаты. О чем я писал выше. До сих пор на сайте в комплектацию включены противотуманные фары. Что это? Где ошибка? На сайте? Или мне при продаже не поставили противотуманки?

#3 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 613 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 06 мая 2012 - 15:21

Уважаемый Админ, очень бы хотелось все же разобраться с комплектацией Сонаты. О чем я писал выше. До сих пор на сайте в комплектацию включены противотуманные фары. Что это? Где ошибка? На сайте? Или мне при продаже не поставили противотуманки?

Али Фаритович, ошибка была на сайте. и она исправлена. После захода на страничку на жмите кнопку F5 и увидите изменения.
Приносим извинения за ошибку.

* В заводской комплектации противотуманные фары идут только в комплектации МТ-2, а также во всех комплектациях с двигателем 2.7

#4 rodimir

rodimir

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

• Цвет кузова:
    беленькая

• Регион:
    Ленинградская область / 47

• Автомобиль:
    Chevrolet Blazer

Отправлено 15 августа 2017 - 23:43

хотя по проходимости Х-трейл не дотягивает до шнивы, зато по комфорту - на голову выше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных