Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Служба по работе с клиентами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KLIENT

KLIENT

Активный участник

• Сотрудник автоцентра «АСК-АВТО»
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

• Цвет кузова:
    красный

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 04 марта 2013 - 17:56

Доброго времени суток всем форумчанам!
Компания "АСК-АВТО" дорожит своими клиентами и постоянно совершенствует качество своих услуг, путем анализа ваших мнений. Поэтому для максимально быстрого реагирования на ваши запросы, было принято решение создать службу по работе с клиентами.
Если у вас возникли вопросы, предложения или замечания по качеству обслуживания нашего автоцентра, если возникли сложности по каким-либо спорным вопросам--прошу вас связаться со мной по указанным ниже контактам.
По любому вопросу будет оказана помощь!
Менеджер по работе с клиентами,
Константинова Наталья
тел.+7-911-921-14-47

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 613 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 04 марта 2013 - 21:00

Теперь на ваши вопросы на форуме (и не только на форуме) будет отвечать специально выделенный для этого сотрудник. Это позволит нам более оперативно реагировать на обращения наших клиентов. К Наталье Вы можете обращаться по любому удобному для Вас каналу связи - телефон/форум/e-mail

#3 Niden

Niden

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Интересы:Компьюетры, ролики, коньки, бильярд, вождение автомобиля.

• Цвет кузова:
    Серебристо-песочный

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 07 августа 2013 - 15:41

Вот чесс-слово...лучше бы вы конструкцию сайта улучшили...

#4 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 613 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 07 августа 2013 - 16:47

Вот чесс-слово...лучше бы вы конструкцию сайта улучшили...

Одно с другим напрямую никак не связано.
Сотрудник указанной службы работает с клиентом на всех стадиях и в разных форматах, а не только через форум.

* Ваше пожелание относительно сайта мы услышали.

#5 Niden

Niden

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Интересы:Компьюетры, ролики, коньки, бильярд, вождение автомобиля.

• Цвет кузова:
    Серебристо-песочный

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 08 августа 2013 - 11:43

Если сайт является правильно сделанным и информативным, то нет необходимости в половине той работы, котоую делают ваши менеджеры, сидящие на телефонах. Если я нахожусь за пределами ЛенОбласти, то у меня может быть дешевый интернет с телефона или планшета и дорогие звонки в Питер вашим менеджерам. В этом случае - каталог на сайте выгоднее, чем звонки вам по телефону. Непонятно другое - почему все это вам нужно объяснять. Кстати, на такой случай - если уж вы так сильно хотите загрузить работой ваш персонал, то нужно их "приучать" к скайпу.

#6 Юность.Ru

Юность.Ru

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

• Цвет кузова:
    черный

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 16 сентября 2013 - 22:03

Компания "АСК-АВТО" дорожит своими клиентами и постоянно совершенствует качество своих услуг, путем анализа ваших мнений.

Мы побывали в нескольких автосалонах до того, как приехали в ASK. Лучше и подробнее информации, чем в ASK нам нигде не дали. В результате мы приобрели автомобиль именно у вас. Качество и скорость обслуживания на высоте. Не знаю, можно ли тут писать, но хочется выразить признательность менеджеру отдела продаж Денису Никитину.

#7 KLIENT

KLIENT

Активный участник

• PipPipPip
  • 142 сообщений

• Цвет кузова:
    красный

• Регион:

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 17 сентября 2013 - 12:29

Мы побывали в нескольких автосалонах до того, как приехали в ASK. Лучше и подробнее информации, чем в ASK нам нигде не дали. В результате мы приобрели автомобиль именно у вас. Качество и скорость обслуживания на высоте. Не знаю, можно ли тут писать, но хочется выразить признательность менеджеру отдела продаж Денису Никитину.

Спасибо за обратную связь и добро пожаловать в наш клуб!
Надеюсь, и форум в дальнейшем будет служить для Вас средством дополнительной информации.

#8 sergejj

sergejj

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

• Цвет кузова:
    серо - синий

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 06 октября 2013 - 16:53

Я извиняюсь, если мой вопрос будет не в той теме форума. Планирую весной купить новый "Матиз" вместо своего, с пробегом. Интересуюсь вот чем. Могу ли я заказать интересующую меня комплектацию автомобиля(М), код автомобиля М19 и цвет кузова? Какой примерно срок ожидания автомобиля и размер вносимого аванса?

#9 KLIENT

KLIENT

Активный участник

• PipPipPip
  • 142 сообщений

• Цвет кузова:
    красный

• Регион:

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 07 октября 2013 - 14:48

Я извиняюсь, если мой вопрос будет не в той теме форума.
Планирую весной купить новый "Матиз" вместо своего, с пробегом. Интересуюсь вот чем. Могу ли я заказать интересующую меня комплектацию автомобиля(М), код автомобиля М19 и цвет кузова? Какой примерно срок ожидания автомобиля и размер вносимого аванса?

Конечно, заказать Вы можете. Срок ожидания примерно 30-40 дней. Размер вносимого аванса--30.000р.
Будем ждать Ваш заказ по тел. 334-44-12

#10 sergejj

sergejj

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

• Цвет кузова:
    серо - синий

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 07 октября 2013 - 15:14

Конечно, заказать Вы можете. Срок ожидания примерно 30-40 дней. Размер вносимого аванса--30.000р.
Будем ждать Ваш заказ по тел. 334-44-12

Спасибо за ответ. Условия меня устраивают. Могу ли я внести аванс за автомобиль безналичными деньгами, путём перечисления из электронной платёжной системы? Например, WebMoney, ЯндексДеньги?

#11 KLIENT

KLIENT

Активный участник

• PipPipPip
  • 142 сообщений

• Цвет кузова:
    красный

• Регион:

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 08 октября 2013 - 12:41

Аванс вносится наличными или безналичным переводом со своего расчетного счета.

#12 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 20 ноября 2014 - 17:40

Примерно полтора-два месяца назад я покупал запчасти. 

Я не буду описывать суть моих разногласий с отделом запчастей - дело не в этом.

Когда я оформлял возврат денег, я зашел пообщаться с руководством по этому поводу. Я не требовал никого расстрелять или уволить. Мне просто было интересно, почему я потерял некоторую сумму денег и загубил свои выходные. Я где-то накосячил при заказе или из-за некомпетентности сотрудников? И если, все-таки, дело в сотрудниках, то что мы будем с этим делать...Мне было обещано:" Прослушать записи телефонных разговоров, разобраться и перезвонить..."

До сих пор слушают, разбираются и перезванивают.

#13 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 613 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 22 ноября 2014 - 17:22

Примерно полтора-два месяца назад я покупал запчасти. 

На следующий день после вашего обращения вам звонили, и + еще 2 раза еще через день.

Трубку никто не взял. Возможно номер не верный, хотя в момент вашего обращения мы с вами перепроверили № телефона, который указан в нашей базе - вы подтвердили, что номер верный и что по нему вы доступны.

По сути вашего обращения. По телефону вы достаточно четко сформулировали запрос (что и на какую модель/модификацию) вам требуется.

И если взять официальный каталог оригинальных запчастей на эту модель - то менеджер предложил и выписал вам именно ту деталь, которая указана в каталоге.

Далее работает "неофициальная" часть. Иногда бывает, что узел в сборе, в нашем случае это сцепление - завод может установить с другой модели, например с комплектации SOHC на DOHC, или наоборот. Узнать это по конкретному автомобилю (например по VIN-номеру или по году выпуска) не представляется возможным, никакой информации от производителя не поступает. Поэтому в таких случаях это выясняется только после съема детали и сличения ее с новой. Подбор в таком случае осуществляется "на практике."

Когда ремонт осуществляется в одном месте, а приобретение детали - в другом, получаются накладки. Продавец детали, если ему не принесли снятую с автомобиля деталь, может ориентироваться только на каталог, при этом в частном случае деталь может не подойти на конкретную комплектацию. На часть марок, подбор может осуществляться на 100% корректно, используя вин-номер автомобиля, но у далеко не всех.

В данной (нашей) ситуации сказать, что проконсультировали вас не верно - нельзя.

Если б автомобиль был на нашем сервисе, то мастер выписали бы сначала те же детали (которые вы приобрели в первый раз) и только после того, как механик в живую сличил деталь с автомобилем (со стыковочными деталями "корзина-диск-маховик") поменял их на подходящие. Повторимся, иногда другого способа подбора просто не существует.

С учетом всего вышеизложенного, но принимая во внимание то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом, мы готовы пойти вам на встречу и частично компенсировать ваше затраченное время. Не будем вам предлагать какие-то стандартные скидки/бонусы. Напишите, какие запчасти и/или ремонт вам необходимы в ближайшее время, мы посмотрим, что можем вам на льготных условиях предложить. Напишите мне на форуме в качестве личного сообщения.

#14 хвостатый

хвостатый

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 10 сообщений

• Цвет кузова:
    серебро

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 24 ноября 2014 - 18:23

И если взять официальный каталог оригинальных запчастей на эту модель - то менеджер предложил и выписал вам именно ту деталь, которая указана в каталоге.

Далее работает "неофициальная" часть. Иногда бывает, что узел в сборе, в нашем случае это сцепление - завод может установить с другой модели, например с комплектации SOHC на DOHC, или наоборот. Узнать это по конкретному автомобилю (например по VIN-номеру или по году выпуска) не представляется возможным, никакой информации от производителя не поступает. Поэтому в таких случаях это выясняется только после съема детали и сличения ее с новой. Подбор в таком случае осуществляется "на практике."

Когда ремонт осуществляется в одном месте, а приобретение детали - в другом, получаются накладки. Продавец детали, если ему не принесли снятую с автомобиля деталь, может ориентироваться только на каталог, при этом в частном случае деталь может не подойти на конкретную комплектацию. На часть марок, подбор может осуществляться на 100% корректно, используя вин-номер автомобиля, но у далеко не всех.

В данной (нашей) ситуации сказать, что проконсультировали вас не верно - нельзя.

Если б автомобиль был на нашем сервисе, то мастер выписали бы сначала те же детали (которые вы приобрели в первый раз) и только после того, как механик в живую сличил деталь с автомобилем (со стыковочными деталями "корзина-диск-маховик") поменял их на подходящие. Повторимся, иногда другого способа подбора просто не существует.

Я уже говорил, что мои претензии сводились не к тому, что не подошли запчасти, а к тому, что не было предоставлено достаточно информации.

Тем более, что мастера отдела сервиса, сидящие за соседним столом, сразу подтвердили, что возможны варианты исполнения.

Если бы мне сразу было озвучено:" Возможны два варианта. Какой стоит, можно сказать ТОЛЬКО после разборки машины.",- то не было бы никаких проблем. Я бы взял оба, а потом один вернул обратно. Но я бы сделал это сразу, сохранив время, нервы и деньги.

Я понятия не имею, какие детали установлены на конкретной машине. Но судя по реакции "сервиса" ситуация не нова. И почему об этом не знают в отделе запчастей, мне не очень понятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных