Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

АВТОанекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Redalert

Redalert

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

• Цвет кузова:
    Песочный 60U

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 13 сентября 2010 - 19:56

это же первый пост

Лол=) Баян вышел)) Исправляюсь)
Изображение

#42 Мишель

Мишель

Начинающий писатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

• Регион:
    ,

Отправлено 08 ноября 2010 - 12:48

А вот видео анекдот от Городка.Просто обожаю как играет Юрий Стоянов .Молодец.

#43 maxim80

maxim80

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Интересы:любительское фото

• Цвет кузова:
    спелая вишня (74U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 09 ноября 2010 - 15:55

Приехал мужик на москвиче в Германию, ну там народ посмотреть, себя показать... и сломался на трассе. Самому не сделать, нужна мастерская... Значит остановил одного немца на мерсе, на ломаном руско-немецком объяснил что надо, зацепили - поехали... Вдруг их обгоняет беха, мерс прибавляет газу... ну и так далее разгоняются до 120 км/ч... Мужик на мосвиче видит этот пипец и начинает сигналить чтоб остановились... На следующий день в газете напечатали заметку: "На трассе такой-то устроили гонку мерседес и бмв, они ехали очень быстро, но сзади мчался москвич и сигналил чтоб его пропустили вперёд!"

#44 ксюша рыбка

ксюша рыбка

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

• Цвет кузова:
    голубой

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 26 ноября 2010 - 01:40

- Дорогая, ты где ? - В норе. - В какой норе ?! Может в Рено ? - Точно ! В Рено. - Вот, дура ! Хорошо, что я тебе Пежо не купил !

#45 Redalert

Redalert

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

• Цвет кузова:
    Песочный 60U

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 02 декабря 2010 - 16:28

Новый русский со своим корешом заходят в швейцарский банк и новый русский говорит: - А можно у Вас кредит взять наличными на год? Те говорят: - Можно, а сколько Вы хотите взять? НР: - 100 долларов. Ну, те шепчутся, типа как так? А репутация не позволят нах его послать. Говорят - "Да, но нам нужны гарантии, что Вы нам деньги с процентами вернете." НР: - Без проблем, вот мой 600-й мерседес, я его в залог оставляю. Те переглянулись, думают, странный русский. Но отказать нельзя. Взяли. Выходят из банка - кореш спрашивает НР - "Что это сейчас было и нах тебе 100 баксов?" НР говорит - "Да я в кругосветку ухожу на 11 месяцев, мир посмотреть охота, а тачку негде оставить. А где еще найдешь охраняемый теплый паркинг за 27$ в год?"

#46 Redalert

Redalert

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

• Цвет кузова:
    Песочный 60U

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 03 января 2011 - 14:53

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц.... Тракторист: ЧО ХОТЕЛ? Новый русский (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить.... Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

#47 Валентина Васильевна

Валентина Васильевна

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 4 сообщений

• Цвет кузова:
    Серо-бежевый

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 29 января 2011 - 15:11

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

#48 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 10 февраля 2011 - 20:26

ГБДД ОКА ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Прикрепленные изображения

• 929188a8ef35.jpg
  • e42d5d0043f4.jpg
  • e391dfdaa033.jpg

#49 Albany

Albany

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Интересы:Водитель туристического автобуса - это образ жизни и состояние души ... Только коллеги меня поймут .

• Цвет кузова:
    зелёный

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Hyundai Accent

Отправлено 23 марта 2011 - 14:15

ГБДД

ОКА

ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Настроение приподнялось , сапасиба :db: !!!

#50 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 25 марта 2011 - 05:33

ABS

• КУПАНИЕ_СОБАК.jpg

#51 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 30 марта 2011 - 18:08

1 апреля

#52 Redalert

Redalert

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

• Цвет кузова:
    Песочный 60U

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 28 июня 2011 - 13:51

http://www.youtube.c...player_embedded

#53 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 31 июля 2011 - 23:10

ЮМОР

• запаска_однако.jpg

#54 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 21 августа 2011 - 17:42

-Милый, у меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать? -Давай с плохой. -Я разбила твою BMW. -А хорошая? -Я больше так не буду!) P.S. а как бы вы отреагировали на такую новость?)

#55 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 21 августа 2011 - 18:01

-Милый, у меня к тебе две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
-Давай с плохой.
-Я разбила твою BMW.
-А хорошая?
-Я больше так не буду!)

P.S. а как бы вы отреагировали на такую новость?)

Тяжелый вопрос ! Так сразу и не ответишь !!

#56 SERGEY M

SERGEY M

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

• Цвет кузова:
    Темно - серый

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sportage

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:53

ЮМОР

#57 shefvlad

shefvlad

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 41 сообщений

• Цвет кузова:
    Серебристый

• Регион:

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 23 сентября 2011 - 13:31

- Чем различаются раздавленная собака и раздавленный мент? - Перед собакой есть тормозной след... -Алло, в вашем банке можно получить кредит на покупку автомобиля? -Можно. Срок погашения-один год. -А под честное слово? -Без проблем... -Извините, а если я не верну вовремя? -Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. -Это когда ещё будет... -Вот если через год не вернёте, то на следующий день предстанете. На последнем международном автосалоне в Женеве АвтоВАЗ постеснялся снять чехол со своего нового концепт-кара. У нас в любом городе, если ехать всё время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра. Акция. Купи "Ладу-Калину" и второе ведро ты получишь бесплатно. Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук... для ограждения трассы. Останавливает Гаишник на трассе машину. Представился и говорит: - Вы первыми проехали по этой дороге после ремонта, и вам положен приз в 1000 долларов. Муж: - Отлично, наконец я права куплю. Гаишник в растерянности: - А что, вы без прав ездите? Жена: - Да не слушайте вы его, он по пьяни еще не такое наговорить может. Гаишник: - Так вы выпили? Теща выбегает из машины: - Говорила же я, что на краденой машине далеко не уедешь! С задней двери выходит тесть, смотрит, что все бегут: - Мы что, уже на границе??? Ехал сегодня мимо поста ГАИ. Дождик капает, менты в полиэтиленовых плащах. Сама собой пришла в голову фраза: «Мешки для мусора». Верх цинизма: Помигать на трассе встречному ГИБДДшнику. PS: у меня такое было, в проливной дождь проезжая мимо стоящих гайцов, я помигал первой попавшейся машине, оказалось машине ГИБДД

#58 orlova

orlova

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 7 сообщений

• Цвет кузова:
    песочный

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Nexia (New)

Отправлено 08 января 2012 - 15:34

Едет Ваня на машине, Весь размазанный по шине. :mitsu:

#59 Кайот

Кайот

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

• Цвет кузова:
    Серо-синий

• Регион:

• Автомобиль:
    Другой автомобиль

Отправлено 28 октября 2012 - 00:23

Неудачник - тот, у кого и жена, и любовница имеют одинаковый месячный цикл. ________________________________________________________________________________ ____________________________________ Вызывает босс своих двух агентов по продажам и говорит: - Парни, я вами недоволен. Что за дела? Объем продаж мизерный. Я решил поставить дело на конкурсную основу. Тот из вас, кто победит по итогам месяца, получит приз - изумительный минет за счет фирмы. Вопросы есть? - Ну тот, кто победит, тот получит минет. А кто проиграет? - Кто проиграет - тот будет его делать. ________________________________________________________________________________ _______________________________________ Сломалась машина и нет денег на пиво – вот они мужские критические дни. ________________________________________________________________________________ _____________________________________ Самого большого леща поймала жена не разбудившая мужа на рыбалку. ________________________________________________________________________________ _____________________________________ — Девушка! Можно Вас на Минуточку? — Слабак ________________________________________________________________________________ _____________________________________ - Выйдешь за меня? - Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого! - Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптёрке. ________________________________________________________________________________ _____________________________________ - Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку? - Да, а что? - Щука твоя звонила, сказала что с икрой! ________________________________________________________________________________ _____________________________________

#60 ALAnOs33SPB

ALAnOs33SPB

Пробегал мимо

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Кузовной ремонт и покраска автомобилей, аэрография.

• Цвет кузова:
    Черный

• Регион:

• Автомобиль:
    Kia Sorento

Отправлено 04 января 2013 - 19:36

Надпись street racing сразу же делает Вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры". Вставки под пружины делают ваше авто джипом, заодно, повышая мощность вашего авто на 10 лошадей. Антенны уходящие высоко в небо сделают Ваш автомобиль оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.). Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а также обеспечит ему идеальную прижимную силу. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность Вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфортную температуру. "Намордник" защитит ваш автомобиль от всего. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики. Кенгурин, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных серебрянкой, с легким налетом ржавчины, убережет Ваш автомобиль от кенгуру. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж". Большое количество зеркал придаст вашему автомобилю оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь увидеть. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему автомобилю неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных