Перейти к содержимому

Фотография

Отчет о посещении СТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 lorik

lorik

Начинающий писатель

• ASK - "VIP"
  • PipPip
  • 25 сообщений

• Цвет кузова:
    Ультрамарин

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 01 ноября 2010 - 16:02

Любой отзыв полезен - и отрицательный и положительный.
Хуже - когда ничего не пишут, и нет "пищи" для размышлений.

После очередном ТО 30 октября у меня появился вопрос. По моей просьбе поменяли летние колеса на зимние, но почему-то летние колеса упаковали по 2 штуки в один полиэтиленовый пакет, что очень неудобно и переносить и хранить. Если у вас проблемы с упаковкой, может быть ее нужно брать с собой ??? :unsure:

#22 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 01 ноября 2010 - 21:22

После очередном ТО 30 октября у меня появился вопрос. По моей просьбе поменяли летние колеса на зимние, но почему-то летние колеса упаковали по 2 штуки в один полиэтиленовый пакет, что очень неудобно и переносить и хранить. Если у вас проблемы с упаковкой, может быть ее нужно брать с собой ??? :unsure:

Проблем с упаковкой нет, пакеты расчитаны на упаковку до двух колес, и мы так и уложили.
если Вам так неудобно - простая просьба и Вам бы по 1 шт в каждый пакет уложили. Бесплатно.

#23 Lifeint

Lifeint

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, мототехника, мобильная связь.

• Цвет кузова:
    Серебристый (95U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 01 июля 2011 - 00:59

Давно я ничего не писал здесь, т.к. дел последнее время перебор. Но сейчас напишу - недавно ездил на ТО - 50 000км. Буду снова не оригинален, но скажу, что все выполнено на высоте - ну я другого уже и не ожидаю. )) Очень кстати совпало, что ТО у меня было после посещения круглого стола с автоклубом: были некоторые моменты, которые я считал, что от дешевой машины требовать не стоит, а оказалось все исправимо. Например туго пристегивалась спинка заднего дивана при сборке - теперь все отлично. Единственное, что - после круглого стола Вы говорили, что всем участникам будет предоставлена скидка 50% на диагностические работы. При прохождении ТО я заказал компьютерную диагностику двигателя, но скидку мне не сделали, т.к. сказали, что такой информации не получали. Поэтому спрошу - в следующий раз при посещении СТО можно будет рассчитывать на нее? Да, еще хотелось бы с Вами проконсультироваться вот по какому вопросу: у меня зимой сломался парктроник - окислились датчики. Парктроник ставил на Вашем сервисе модель Falcon BS-408. Первый раз в начале мая, приезжая на долив масла (у меня оно вытекло из-за проблем с пробкой как я понял) - я обратил внимание на неработающий парктроник, датчики почистили, но в дальнейшем это не помогло. Тогда я приехал через несколько дней - решили поменять датчики. Но гарантия уже кончилась, а запасных частей не было, поэтому пришлось покупать новый, чтобы от него поставить датчики. Собрали - вроде работает. Но доехав до дому понял, что крайние датчики не реагировали даже если рукой вплотную к ним приблизиться. Записался еще раз - поменяли блок управления парктроника - крайние датчики стали реагировать, но опять таки только при наличии препятствия на расстоянии не более 40 см. Скажите, так и должно быть? У меня в голове ходят воспоминания, что при параллельной парковке когда я под углом подъезжал к стоящей сзади машине, в зависимости от ситуации один из крайних датчиков начинал пищать аж за метр - 1,5... Скажите, так как же он все-таки должен работать: реагируют только центральные датчики, а крайние активируются только при максимальном приближении к объекту под углом или же все датчики находятся на более или менее равных условиях и реагируют примерно на одинаковое расстояние до объекта? Да, на последнем ТО в 50 000 км мне снова его чинили - коротил дисплей и показания парктроника были "не читаемы"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных