Перейти к содержимому

Фотография

ТО-20000 02.11.09 на Матиз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Redalert

Redalert

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

• Цвет кузова:
    Песочный 60U

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 03 ноября 2009 - 12:08

Хочу поблагодарить персонал АСК-АВТО за качественную работу и хорошее отношение. Клиентом являюсь с середины 2008 года и заметил существенный рост культуры обслуживания, вообщем, в правильном русле идете, ребята! Сделали ТО, поменяли колодки. Отдельно хочу поблагодарить мастера, который занимался моим автомобилем, делал работу со знанием дела и отвечал на мои вопросы, чему я весьма благодарен. Имени, к сожалению, не запомнил=( В комбинезоне IVECO, коротко стриженый =) Пожелания: - жалко, что неоригинальных колодок передних не оказалось на складе - идеально было бы, если можно было бы записываться к определенному мастеру для проведения работ на автомобиле Вообщем, остался доволен, несмотря на казус с ветровиком)))

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 03 ноября 2009 - 21:11

Хочу поблагодарить персонал АСК-АВТО за качественную работу и хорошее отношение
...
- идеально было бы, если можно было бы записываться к определенному мастеру для проведения работ на автомобиле

Спасибо за слова благодарности и за Ваш отчет.
Что касается записи к конкретному мастеру, ничего не мешает это делать, просто при согласовании времени и даты приезды выскажите пожелание, что хотите к такому-то мастеру;... и постараются к нему конкретно Ваш автомобиль поставить.

#3 cavemana

cavemana

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    серебристый

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 1.0

Отправлено 13 января 2012 - 18:57

Не буду пладить темы, напишу здесь так как тема похожа, надеюсь админ простит:) Сегодня(13.01.12) прошел ТО-4, заказ-наряд 96220. К выполненным работам в принципе пока замечаний нет, тьфу-тьфу-тьфу, даже вроде передачи стали легче вставать. Но вот какая досада, изначально хотел присутствовать при ТО, но сегодня не было ответственного по ТБ(технике безопасности) и меня в зону СТО никто не пустил(их конечно я понимаю, ответственность и все такое), его замены как я понял в принципе нет... Хотя очень хотел посмотреть так сказать изнутри своего авто-друга... познакомится поближе:) Ну думаю ладно, телевизор с камерами посмотрю хотябы, но вот досада, посмотрел я как малыша только мыли, а вот камера бокса в который его загнали на ТО не работала(справа сверху на телевизоре которая)... Вобщем, что и как там делали с моим авто мне остается только догадываться. Надеюсь Вы(администрация ASC-Auto) что-нибуть придумаете по устранению этих проблем. Спасибо!

#4 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 16 февраля 2012 - 20:31

По желанию клиента, он всегда может присутствовать в ремзоне при проведии работ на его автомобиле.

Владелец должен ознакомиться с правилами техники безопасности, и неукоснительно их соблюдать, подробнее читайте здесь

+ Второй вариант - просмотр по видеоканалу трансляцию с камер видеонаблюдения. К сожалению именно в тот день, когда Вы были на СТО, одна из камер вышла из строя.
Проблема уже устранена, и просмотр возможен со всех камер.

#5 cavemana

cavemana

Пробегал мимо

• ASK - "VIP"
  • Pip
  • 2 сообщений

• Цвет кузова:
    серебристый

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 1.0

Отправлено 17 февраля 2012 - 10:41

По желанию клиента, он всегда может присутствовать в ремзоне при проведии работ на его автомобиле.

Владелец должен ознакомиться с правилами техники безопасности, и неукоснительно их соблюдать, подробнее читайте здесь

Так я же и не говорю, что было сказано "вообще нельзя":

...но сегодня не было ответственного по ТБ(технике безопасности) и меня в зону СТО никто не пустил...

просто получается, что можно не всегда, а только лишь по случаю присутствия ТБшника, режим работы которого видимо очень не нормирован:)

#6 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 615 сообщений

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 11 июня 2012 - 02:43

просто получается, что можно не всегда, а только лишь по случаю присутствия ТБшника, режим работы которого видимо очень не нормирован:)

Несколько упростили схему. С правилами техники безопасности по-прежнему нужно знакомиться, это в обязательном порядке. И нужно их соблюдать на территории ремзоны.
А вот то, что раньше в отсутствии ответственного за ТБ сложно было попасть в ремзону - этот вопрос решен. Теперь все 7 дней в неделю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных