Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тест-драйв на Тагера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 КМИТР

КМИТР

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

• Цвет кузова:
    Серебристый

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Tagaz Tager

Отправлено 02 февраля 2010 - 11:27

На выходных буду в Питере, так подумал, может перед покупкой прокатиться попробовать... Всё равно собирался заехать и лично познакомиться с салоном, в клуб которого я уже вступил заочно. =) Насколько реально приехать с бухты-барахты и попасть на тест-драйв? Я просто не могу точно по времени определить, кроме как то, что по всей видимости это будет первая половина дня воскресенья 07.02.2010. Второй вопросик. Не помню, где мне это попадалось, но в памяти отложилось, что в АСК на тест-драйве МТ5. Правильно?

#2 АСК-АВТО

АСК-АВТО

Завсегдатый

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 616 сообщений
  • Интересы:Автомобили

• Цвет кузова:
    бежевый (60U)

• Регион:
    г. Санкт-Петербург / 78, 98, 178

• Автомобиль:
    Daewoo Matiz 0.8

Отправлено 22 февраля 2010 - 16:25

На выходных буду в Питере, так подумал, может перед покупкой прокатиться попробовать... Всё равно собирался заехать и лично познакомиться с салоном, в клуб которого я уже вступил заочно. =)
Насколько реально приехать с бухты-барахты и попасть на тест-драйв? Я просто не могу точно по времени определить, кроме как то, что по всей видимости это будет первая половина дня воскресенья 07.02.2010.
Второй вопросик. Не помню, где мне это попадалось, но в памяти отложилось, что в АСК на тест-драйве МТ5. Правильно?

Извините, что с большим запозданием отвечаем на Ваш вопрос...
Тест-драйв на автомобиле Tagaz Tager AT-5 (коробка автомат, двигатель 3.2, полная комплектация) проводится каждый день, но лучше заранее предупредить и записаться, поскольку автомобиль могут "занять" другие клиенты, а поскольку это внедорожник то как правило тест-драйв на нем проходит длительно (все хотят залезть на автомобиле куда-нибудь поглубже...)

#3 КМИТР

КМИТР

Активный участник

• ASK - "VIP"
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

• Цвет кузова:
    Серебристый

• Регион:
    Псковская область / 60

• Автомобиль:
    Tagaz Tager

Отправлено 22 февраля 2010 - 19:20

Извините, что с большим запозданием отвечаем на Ваш вопрос...
Тест-драйв на автомобиле Tagaz Tager AT-5 (коробка автомат, двигатель 3.2, полная комплектация) проводится каждый день, но лучше заранее предупредить и записаться, поскольку автомобиль могут "занять" другие клиенты, а поскольку это внедорожник то как правило тест-драйв на нем проходит длительно (все хотят залезть на автомобиле куда-нибудь поглубже...)

Спасибо, что всё-таки ответили. =)
А вот как раз когда я был в тот раз, тагер стоял скучал, а человека не было. =)
Но всё равно это совсем другая машина, если сравнивать с МТ2...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных