В дилерском центре «АСК-АВТО» плановое пополнение: линейку прицепов для легковых автомобилей дополнил Эстонский бренд - RESPO, под маркой которого производится широкая линейка высококачественных прицепов.
Прицепы Respo отличаются высоким качеством, надежностью, практичностью и привлекательным дизайном – строгим, солидным и в то же время динамичным и оригинальным.
Ассортимент составляют более 60 моделей различного назначения: от универсальных для перевозки небольших грузов до специальных, в том числе для перевозки техники и автомобилей, а также лодок и катеров.

Изготовление прицепов Респо осуществляется на производственной базе в Ленинградской области в поселке Сиверский. Прицепы для легковых автомобилей разработаны инженерами эстонской компании RESPO HAAGISED. В Россию из Эстонии поставляются стальные оцинкованные рамы и профили, а также полуфабрикаты, которые производятся на высокоточном современном штамповочном оборудовании. Использование для изготовления прицепов профилей позволяет добиться непревзойденной легкости прицепа при сохранении надежности и долговечности. Гальваническое покрытие придает дополнительную надежность эксплуатации. А использование только качественных комплектующих, например австрийской светотехники, позволяет продлить срок эксплуатации практически до бесконечности.

Теперь в салоне «АСК-АВТО» на ул.Седова,12 ассортимент прицепов составляют 4 марки: отечественные ВЕКТОР и МЗСА, а также импортные RESPO и TIKI.

Видео-ролик о производстве компании "RESPO HAAGISED AS"

 

Линейку квадроциклов, мотоциклов, скутеров и снегоходов дополнил бренд STELS. История компании началась с 1996 года и за 20 лет компания уверенно завоевала Российский рынок мототехники благодаря высокому качеству и сбалансированному модельному ряду. Наличие собственного конструкторского бюро, а также сборочных заводов, оборудованных по последнему слову техники, позволяют производить современную и надежную технику.

Квадроцикл STELS ATV 800G Guepard Touring

На сегодняшний день ассортимент продукции STELS составляют: малокубатурные детские квадроциклы, полноприводные утилитарные квадроциклы, в том числе пополярные модели Leopard и Guepard, городские и спортивные мотоциклы, скутеры, а также 2 модели снегоходов Viking и Росомаха.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить