МЗСА 817735.012

129 400 руб.

817735.001-05 — двухосная модель из линейки бортовых прицепов МЗСА. Прекрасно подойдет как для личного, так и для коммерческого применения.

заказать

МЗСА — ведущий завод производитель прицепов широкого спектра: прицепы общего назначения, прицепы для катеров, прицепы для лодок и гидроциклов, прицепы для снегоходов и другой техники.

Продуманная до мелочей конструкция прицепа специально разработана для российского потребителя. Легковые прицепы МЗСА безопасны и надежны в использовании, а наличие широкого ассортимента дополнительного оборудования (в том числе тентов, надстроек, платиковых крышек и др.) позволяет максимально эффективно использовать один и тот же прицеп для различных грузов.

Бортовые прицепы МЗСА (универсальные)
Предназначены для перевозки различных грузов, в том числе длинномерных, а также техники (для заезда используются аппарели необходимой длины и грузоподъемности). Модели прицепов, оборудованных пластиковыми крышками, тентами или прицепов с увеличенными бортами значительно расширяют возможности использования любого автомобиля. Такие прицепы не оборудованы тормозной системой и имеют технически допустимую максимальную массу 750 кг.

Прицепы МЗСА специального назначения
Предназначенны для транспортировки снегоходов, квадроциклов, мотоциклов, автомобилей, и даже электростанций (энергоустановок, сварочных агрегатов и пр.). Такие прицепы бывают бортовыми либо рамными, отличаются по габаритам, количеству осей и колес, типу подвески, крепежной системой, наличию тормозной системы.

Лодочные прицепы МЗСА (для перевозки лодки или катера)
Предназначены для перевозки различной водной техники, в том числе лодок, катеров и гидроциклов. Эти модели прицепов комплектуются по желанию заказчика роликами и/или ложементами.

Основные комплектующие к прицепам МЗСА импортируются с заводов-изготовителей мирового уровня AL-KO Германии и Австрии.

При изготовлении всех прицепов МЗСА используется метод горячего цинкования, применяемый для защиты поверхности прицепа от коррозии.

Вы можете купить прицеп МЗСА для легковых автомобилей (модель 817735.001-05) в компании «АСК-АВТО» в любой день. Салон работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Технические характеристики МЗСА 817735.012

Основные данные
Тип прицепадля перевозки квадроцикла, для перевозки снегохода, для перевозки техники, универсальный
Количество осей2 оси
Тип мостарессорный
Наличие тормозовбез тормозов
Габариты прицепа
Длина общая (мм)5946
Ширина общая (мм)2020
Габариты короба
Длина (мм)4587
Ширина (мм)1511
Высота борта (мм)290
Весовые характеристики
Общая масса (кг)750
Грузоподъемность (кг)310
Шины
Размер шинR13

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить