Прицепы для легковых автомобилей

Основная деятельность компании «АСК-АВТО» — продажа и обслуживание прицепов к легковым автомобилям. «АСК-АВТО» является официальным дилером таких производителей легковых прицепов как МЗСА, ВЕКТОР и TIKI TREILER.

Также «АСК-АВТО» осуществляет продажу и установку фаркопов для отечественных автомобилей и для иномарок (BOSAL, THULE, WESTFALIA).

Прицепы для перевозки легковых автомобилей

Прицепы данного типа могут быть использованы для транспортировки легковых автомобилей, в том числе гоночных, спортивных, неисправных, поврежденных.

Автомобильные прицепы оборудованы тормозной системой, лебедкой для загрузки автотранспорта и заездными трапами. Специальные ложементы предотвращают повреждения корпуса перевозимой техники. Антикоррозийное покрытие (методом горячего оцинкования) надежно защищает металлоконструкцию, что обеспечивает долговечность прицепа. Используются комплектующие немецкой фирмы "AL-KO".

Прицепы транспортируются любыми легковыми автомашинами и микроавтобусами.

Прицепы для перевозки грузов

Прицепы данного класса рассчитаны для перевозки груза, включая перевозку различной техники (снегоходы, квадроциклы, мотоциклы и другая колесная техника) и буксируются всеми типами легковых автомобилей.

Автомобильный прицеп (трейлер) незаменим и выгоден для малого бизнеса. Его использование во много раз упрощает и удешевляет доставку товара по сравнению с заказом грузового транспорта. Цена его во много раз ниже, чем самый дешевый грузовик. К тому же перевозка автоприцепа не требует от водителя дополнительных навыков и категорий. В личном пользовании автоприцеп станет хорошим помощни

Прицепы для лодки, гидроцикла, квадроцикла, снегохода

Прицепы для перевозки водной техники

Автоприцепы предназначены для перевозки любой водной техники (лодки, гидроцикла, квадроцикла, снегохода) и легко транспортируются любыми легковыми автомашинами и микроавтобусами до водоемов.

На прицепах установлены ложементы или ролики, а также лебедка, которая упрощает и облегчает загрузку лодки (катера) на прицеп. Лебедка перемещается по центральной балке, что позволяет разместить на прицепе различные лодки (катера). Ложементы регулируются под обводы лодки. Поворотные и изменяющиеся по высоте кронштейны крепления ложементов позволяют перевозить различную водную технику.

Прицепы отличаются по размеру и грузоподъемности в зависимости от перевозимой водной техники. Рама защищена от коррозии методом горячего оцинкования.

Мы поможем Вам подобрать и купить прицеп для легкового автомобиля, подходящий под Вашу водную технику.

В каталоге нашего сайта вы найдете легковые прицепы для лодки (лодочные прицепы, прицепы для перевозки гидроцикла) прицепы для снегохода, прицепы для перевозки квадроцикла, прицепы для перевозки автомобилей (прицеп-автовоз), прицепы для мотоциклов, универсальные прицепы. Все прицепы имеют сертификат соответствия, изготовлены из импортных комплектующих (AL-KO, Autoflex-Knott), а также обладают отличными ходовыми характеристиками.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге достаточно многие фирмы занимаются продажей прицепов, но не каждая из этих компаний может предложить настолько обширный спектр услуг, который предложит вам компания «АСК-АВТО» (продажа прицепов Санкт-Петербург; тюнинг, ремонт прицепов; схема подключения; оформление птс на прицеп; реализация запчастей к прицепам; оформление ОСАГО и КАСКО).

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить