Мотобуксировщики и мотособаки

Буксировщики Рекс, Лебедев, Барс (Партизан и Следопыт), Райда, Rider (Райдер) и др. – это качественные и надежные снегоходы для охотников, рыболовов и лыжников, применяемые для передвижения как по глубокому снегу, рыхлому и мокрому льду, так и по болотистой местности. Мы предлагаем купить мотобуксировщики по минимальной цене завода изготовителя. Доставка осуществляется также во все регионы России. Также мы предлагаем двигатели MTR для буксировщиков и других машин малой механизации...

Готовь сани летом! Тоже можно сказать и о мотобуксировщиках, и о мотособаках, и о снегоходах. Сейчас выпускаются мото буксировщики следующих марок и модификаций: Рекс, Лебедев гараж, Барс Следопыт и Барс Партизан, Райда (в том числе Райда Бурлак), Ерш, Лайка, Чинук, Тунгуска, Мотобуксир, Хаски, Рыбак 2М, Paxus (Паксус). Многочисленные положительные отзывы о мини снегоходах говорят об этом виде транспорта, как о перспективном. Очевидные плюсы мотобуксировщиков Рекс, Lebedev, Барс, мотособак Райда, Рекс, снегокатов Хаски и других буксировщиков – это:

    Универсальность – для управлением мотобуксировщиком не требуются права и регистрация.
    Компактность – не требуется покупать прицеп для перевозки, так как мото собака вмещается, практически, в любой автомобиль универсальной компоновки кузова.
    Легкость в обслуживании – простейшая и надежная конструкция минибуксировщиков, а также наличие всех необходимых запасных частей на складах дилеров подразумевает легкость обслуживания и ремонта буксировщика.
    Исключительная проходимость мотособаки – проверено практическими испытаниями, мотобуксировщик способен передвигаться по снегу любой глубины и плотности.
    Широкий модельный ряд – можно выбрать мотобуксировщик по ширине гусеницы (380 или 500 мм), типу установленной трансмиссии (автоматическое сцепление в масляной ванне или вариаторная трансмиссия), а также по марке и мощности двигателя мотособаки (от 6,5 до 9,0 л.с.).
    Низкий расход топлива – одной заправки буксировщика, обычно, хватает на 30-40 километров пройденного пути. Расход зависит от плотности снежного покрытия и загруженности мини буксировщика.
    Высокая максимальная скорость – с двигателем 6,5 л.с. и вариаторным типом трансмиссии мотобуксировщик Рэкс способен разгоняться до 30 км/ч.

Буксировщики Rider – это новое поколение мотособак, которые могут эксплуатироваться круглогодично. Мотобуксировщик Райдер имеет укороченную базу, что позволяет перевозит его даже в багажнике микролитражки «Ока». Большая мощность двигателя МТР, дополнительно укомплектованного карбюратором, который подогревается за счет выхлопных газов, для уверенного использования в 35-и градусные морозы, дают неоспоримые преимущества миниснегоходам этой марки в их использовании перед другими представителями этого сегмента в любых климатических широтах круглый год.

Удачно и практично сочетается с короткой базой мото буксировщика Райдер агресивная, цельнорезиновая гусеница шириной 500 мм, собственной и запатентованной разработки компании «Rider», которую, практически, не возможно «убить». На этой гусенице можно передвигаться по снегу и по лесу, по высокой траве и даже по асфальту, то есть по любому грунту и дорожному покрытию, как в лесу, так и в степи. Буксировщик Rider – это единственная на сегодняшний день официально производимая мотособака, которая эксплуатируется в любое время года и оснащена пружинной подвеской, что делает управление ей очень комфортным и абсолютно необременительным.

Буксировщик Тунгуска легок в управлении, имеет малый вес и небольшие размеры, что позволяет транспортировать его в багажнике легкового автомобиля. Мотособака Тунгуска отлично подходит для зимней рыбалки или охоты, а также для любителей зимних видов спорта и походов. Такой снегоход может перевозить по снежному и ледяному покрытию до двух человек или 150-250 кг груза, в зависимости от модели, плюс дополнительно – 25-50 кг на грузовой платформе самого мотобуксировщика.

Специальная конструкция мотосаней Тунгуска позволяет без проблем разбирать буксировщик на три основные части: двигатель, грузовая платформа, гусеничное шасси. Вес каждого модуля не превышает 32 кг. На Тунгуску устанавливаются бензиновые четырехтактные двигатели мощностью 6,5 и 8 л.с. с автоматической трансмиссией, что позволяет перевозить одного человека и 25 кг груза со скоростью до 25 км/ч. Миниснегоходы Тунгуска комплектуются дугами и тентом для его защиты от снега и дождя и сумка-рундук, вместимостью 26 литров и предназначенная для перевозки груза.

Буксировщики Paxus обладают высокой проходимостью и скоростью. Качественная сборка и надежная трансмиссия (вариатор Сафари от снегохода Буран) делают мотобуксировщик Paxus среди представителей мотособак других производителей, а большой модельный ряд удовлетворит запросы самого капризного покупателя. Каждый собранный мини-снегоход Paxus проходит предпродажные испытания в реальных условиях.

На буксировщики Paxus устанавливаются только качественные и проверенные японские и китайские двигатели. Китайские двигатели – недорогие и надежные, а японские двигатели Robin-Subaru вообще не нуждаются в рекламе. Повышенную проходимость буксировщикам марки Paxus придают склизы и разрезная гусеница с П-образным профилем. На все мотосани Paxus дается гарантия – 1 год.

Мотобуксировщик Лебедев-гараж – это очень легкий в управлении миниснегоход, для которого не нужны специальные навыки. Простая конструкция мотособаки «Лебедев гараж» позволяет обслуживать буксировщик не имея никаких специальных знаний, а экономичный двигатель, работающий на бензине, имеет очень низкий расход топлива. Буксировщик Лебедев-Гараж может передвигаться даже летом по болотистой местности.

Такой мини-снегоход не занимает много места для ранения, ему не нужно для для этого отдельное помещение. Его можно легко перевозить в багажнике легкового автомобиля. Мотособака Лебедев не требует водительских прав и регистрации в различных органах. Буксировщик Lebedev также оборудован грузовой площадкой-багажником для перевозки дополнительного груза.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить