Необходимый набор инструментов для квадроцикла

После того, как вы закончите проводить инспекцию перед заездом на квадроцикле, убедитесь, что у вас есть подходящий набор универсальных инструментов для квадроцикла. На тот случай, если у вашего квада возникнут механические проблемы. Наличие хорошего набора инструментов, который всегда будет у вас под рукой, позволит вам оперативно устранить практически любую несерьезную поломку и продолжать катание.

Если к вашему кваду прилагался набор инструментов, вы можете что-то специально докупить, например, некоторые запасные части, которые чаще выходят из строя на вашей модели, либо дополнительную проводку. Готовьтесь к непредвиденным ситуациям и берите с собой те инструменты, которые помогут справиться с разными видами поломок. Также важно будет взять буксировочную веревку.

Также помните, что езда офф-роад довольно губительна для квадроцикла, поэтому после каждого катания по очень ухабистой местности вам возможно придется пользоваться различными гаечными ключами для подводки шасси и креплений квада. Кроме того, как скорее всего написано в вашем руководстве пользователя, необходим регулярный ремонт и профессиональный осмотр.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить