Снегоход Yamaha PHAZER MTX

Надёжен. Лёгок. Прост. В этом трио вся суть детища Yamaha со звучным именем Phazer MTX. Но пусть вас не вводит в заблуждение его покладистость – эта машина способна на многое. Прочная ходовая часть создана именно для экстремального движения там, где другие будут ждать помощи.

Сердце этого «броненосца» – настоящий повод для гордости японских конструкторов. Genesis 80FI был собран с учётом эксплуатации двигателей кроссовых мотоциклов Yamaha YZ250F. Такая благородная связь породила необычайно мощный и в тоже время простой в работе движок с прекрасным расходом топлива – всего 10-15 литров на каждые 100 км пути. В условиях неслабых загрузок это вполне умеренный аппетит. А клапаны из титана и цифровое управление зажигания делают мотор поистине непревзойдённым по надёжности!

Этот неудержимый агрегат разработан специально для проверки прочности на кроссовых виражах, потому мы имеем максимально лёгкую одноместную конструкцию. Настроенный на предельно высокие скорости, он обладает тугой спортивной подвеской – всё это даёт отличный отклик на рельеф трассы.

Впрочем, не кроссом единым жив экстремал! Характер героя нашего обзора крут настолько, что перед его рычащим движком пасуют и горные хребты. Для тех случаев, когда ваш путь будет лежать через заснеженные склоны, здесь предусмотрен высоко поднятый руль, оснащённый горной стропой. Такая рулевая стойка позволяет водителю в высокой посадке легко контролировать движение балансировкой собственного веса.

И в заключение кратко о том, чем ещё порадует вас Yamaha PHAZER MTX:

— зеркала заднего видаYamaha PHAZER MTX. Лёгкий характер вашего напарника
— электрический стартер
— высокое спортивное ветровое стекло
— 2 галогенновые фары 60/55 Вт
— регулируемый подогрев рукояток и акселератора
— задний ход (электронно подключаемый).

Прибавим к сказанному отбойники снега и облегчённого типа спортивную регулируемую подвеску – вот он, портрет бесстрашного покорителя вершин!

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить