Секрет успеха снегоходов Yamaha

Независимо от стиля езды конкретного экстремала, снегоходы японцев традиционно воплощают ожидания своих владельцев: точность управления, оптимальный комфорт, и передовые ходовые характеристики. Уже шикарно! Но, проникшись стилем Yamaha, понимаешь: всё это – лишь верхушка айсберга…

Владея снегоходом из любой линии производителя, ты всегда имеешь под рукой уникальный дизайн, экономичность, заботу об окружающей среде и непревзойдённые технологии в каждой детали под капотом – от подвесок до руля.

Собственный патент на систему вывода газов назад: выпускные трубы охлаждаются непосредственно снежными вихрями, что повышает мощность движка и не даёт подкапотному пространству вспыхнуть от перегрева. Динамические испытания показали, что расположение выхлопной системы даёт оптимальный весовой баланс в движении. Ни градуса лишнего крена, ни упущенной лошадки при разбеге. Чистый гений быстроты!

Желаете ли вы мягкого вхождения в повороты, либо лёгкого порхания над ухабами, либо покорения рыхлых сугробов в таёжной глуши – широкий ряд задних подвесок и длина гусениц от 121 до 162 дюймов помогут выбрать идеал именно для ваших эксплуатационных условий. Прибавьте базовые опции заднего хода и электрического стартёра – и вы получите идеальные возможности для смелых манёвров.

Фирменная «фишка» Yamaha, сочетающая в деталях лёгкость и высокую прочность – технология CF, по которой деталь формируется литьём под давлением с контролируемой подачей жидкого сплава. Литой подрамник между стальной передней частью и алюминиево-титановым туннелем, и всё это на гибридном шасси. Приручить такого снежного зверя желает любой сильный духом.

Yamaha твёрдо стоит на ногах. Спереди у неё независимая подвеска, а настраиваемые амортизаторы регулируют гашение сжатия-возврата рессор подвески. Все спортивные кроссоверы оборудованы амортизаторами с раздельной регуляцией жёсткости на малых и больших скоростях. Всё это даёт плавный ход и точные повороты.

Полвека анализа двигателей внутреннего сгорания породили сердце кроссоверов Yamaha – 4-тактный движок Genesis. Это воплощение мощи, надёжности, экономичности и экологичности.
Секрет успеха – всегда в деталях. Как видим, Yamaha не исключение.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить