Теперь в дилерском центре «АСК-АВТО» на ул.Седова,12 Вы можете выбрать из широкого ассортимента и приобрести мотобуксировщики (мотособаки) различного назначения.

В наличии представлены мотособаки следующих марок: Baltmotors, Irbis, Koira, Paxus, Pomor, Барс, ЗиД, Норка, Рахус, Ураган, которые прекрасно подойдут для использования не только в зимний, но и в любой сезон. Различные типы подвесок (склизовая, катковая, пневмоколеса, подпружиненные склизы), а также широкий выбор двигателей (Honda, Lifan, MTR, Subaru, Rato, Zongshen) позволяют гибко подобрать нужный мотобуксировщик.

Мотобуксировщики могут быть дополнительно под Ваши задачи укомплектованы следующими функциями: электростартер, ручки с подогревом, фара, фаркоп, чехол.

Также для использования совместно с мотобуксировщиками предлагается различное дополнительное оборудование и аксессуары, в том числе сани и сиденья, лыжные модули.

АСК-АВТО может осуществить доставку Вашего мотобуксировщика в любую точку Росиии через транспортрую компанию, а в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области собственным транспортом.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить