Фаркопы в Санкт-Петербурге

Сейчас купить фаркоп в СПб стало гораздо проще, чем было два или 3 года назад. Причина кроется в расширении дилерской сети компаний производителей фаркопов в Санкт Петербурге. Такие производители, как Арагон ввозит свою продукцию из Испании. Компания Bosal VFM располагается в городе Новоорск. Ну и конечно же такие мастодонты как Thule и Westfalia прибывают к нам из Европейского союза.

Еще, одним из не маловажных факторов развития установки фаркопов в Санкт-Петербурге, стало увеличение числа дачных поселков, участков и коттеджей, а так же близость к Финляндии и Эстонии, где многие жители Ленинградской области покупают недвижимость и коттеджи.

Третьим фактором увеличения продаж фаркопов в СПб является развитая сеть продаж техники для активного отдыха – квадроциклов и снегоходов. Только с фаркопом и прицепом любитель активного отдыха сможет добраться до места, где как следует промчится по лесной опушке или замерзшему озеру. Ну и не забываем про летний отдых на акваскутере, гидроцикле или яхте, которые тоже без помощи фаркопа и прицепа до воды не доберутся.

Как мы видим повод купить фаркоп есть не только у жителей Санкт-Петербурга, но и у жителей других регионов России.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить