Снегоход Yamaha FX Nytro M-TX

Он разработан специально для покорения заснеженных гор, поэтому с ним открыты все дороги и исчезает понятие границы. Отправляясь в зимний путь круто вверх, не забудьте про YAMAHA FX Nytro M-TX 162.

Японцы ценят надёжность во всём, и FX Nytro M-TX 162 твёрдо стоит на своих «ногах». Основу снегохода составляют лёгкие передние газонаполненные амортизаторы Fox® FLOAT™ и задняя подвеска ProMontain®. Гусеница с углом атаки в 18 градусов обеспечивает уверенный подъём, а значит, каким бы крутым ни был склон перед вами, вы легко оставите его у себя за спиной.

Отвечающая за управление снегоходом электроника прошла серьёзную доработку — всё ради того, чтобы сев за его руль, вы почувствовали себя с ним единым целым. Теперь ожидаемые вами скорость, управляемость и комфорт окажутся в вашем полном распоряжении. Благодаря отлично подобранным шасси, подвескам и двигателю этот агрегат не подведёт в любой ситуации.

Кстати, о двигателе. Разрабатывая сердце этого металлического снежного барса, инженеры опирались на жёсткие стандарты гоночных соревнований Snocross. Вся непревзойдённая мощь заложена в трёх цилиндрах четырёхтактного двигателя Genesis® High Performance с инжектором. Предусмотрена система E.B.R.S. позволяет снегоходу гладко сбавлять скорость, когда вам придётся на полном ходу сбросить газ.

Чёткая управляемость и устойчивость на трудных холмах — то, от чего будут зависеть не только острота ощущений, но и ваша безопасность. И YAMAHA отлично позаботилась о самом дорогом для вас: передние подвески оснащены широким двойным поперечным рычагом. Благодаря этому всю бугристость рельефа прекрасно берёт на себя именно подвеска, и даже самые крутые склоны не станут поводом для беспокойства.

Достойна упоминания и Гусеница Camoplast® Ascent. Обновлённая конструкция не даст слабину на глубоких снегах и крутых склонах. Изменилась форма шестёрен ведущего вала — это снизило уровень шума и вибрации, а изменённая форма зацепов обеспечила прекрасный разгон даже на крутом подъёме.

Ещё одно преимущество FX Nytro M-TX 162 — его подвески. Пружины из стали ушли в прошлое — как спереди, так и сзади здесь применены лёгкие газонаполненные амортизаторы Fox® FLOAT. Компактный пневмонасос в комплекте со снегоходом позволит вам легко отрегулировать жёсткость амортизаторов под свои потребности.

На вершине удовольствия от вожденияФорма корпуса вынуждает водителя принять чуть приподнятую посадку с наклоном вперёд. Вначале это покажется непривычным, однако со временем понимаешь — это лучшее положение при движении по крутому склону, а быстрее привыкнуть к нему поможет цельная изогнутая конструкция руля. Для вашего удобства ручки управления изготовлены из антискользящего материала.

Итак, YAMAHA FX Nytro M-TX 162 — это полный комплект современных технологий в надёжном корпусе. И теперь предельно комфортное взаимодействие с машиной уже не мечта. Это — ваша реальность!

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить