Мотобуксировщики Baltmotors. Основная информация

Кто является производителем мотобуксировщика Baltmotors Barboss?
Мотобуксировщики собираются в Калининграде на производстве Baltmotors. Мотособаки Baltmotors созданы на каркасной стальной раме, оснащены надежными двигателями Rato или Honda. Качественная пружинная подвеска позволяет с комфортом пользоваться техникой на пересеченной местности. Продукт является полностью оригинальной разработкой компании Baltmotors, создан с учетом всех особенностей для проведения активного отдыха.

Удобен ли мотобуксировщик для транспортировки в машине?
Мотобуксировщик комплектации Mini имеет габаритные размеры 1250×560×650 мм (ширина цельной гусеницы - 380 мм), вес всего 79 кг. Благодаря этому его удобно транспортировать, он помещается в салон легкового автомобиля (на заднее сиденье седана) или багажник универсала или хэтчбека. Мотобуксировщик SnowDog Compact с редуктором размером 1250х600х720 мм, и Compact с вариатором 1250×550×780 мм также удобен для перевозки в багажнике универсала или хэтчбека. Для перевозки мотособак комплектации Standard, Max понадобится другое специальное транспортное средство. Мотособаки дополнительно можно укомплектовать санями-волокушами, которые оптимально подходят по размеру и служат поддоном при транспортировке и хранении.

Можно ли эксплуатировать мотобуксировщик на льду?
Удельное давление Baltmotors Barboss на поверхность меньше, чем от веса человека, что дает возможность перемещения по льду и снегу. Будьте предельно осторожны при схождении с мотобуксировщика на поверхность.

Какая максимально допустимая нагрузка на Baltmotors Barboss?
Допустимая масса перевозимого груза на санях, включая водителя – до 250 кг в зависимости от модели мотобуксировщика.

Какой срок гарантии на мотобуксировщик?
Гарантия на мотобуксировщики Baltmotors - 1 год.

Почему двигатель глохнет при сильном наклоне?
На мотобуксировщиках установлен автоматический датчик уровня масла, который глушит двигатель при низком уровне масла или, когда мотособака находится под большим углом наклона. Рекомендуем установить мотобуксировщик в горизонтальном положении, проверить уровень масла и завести.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить