Новая версия корпоративного сайта «АСК-АВТО»

Дилерский центр «АСК-АВТО» запустил новый корпоративный сайт.

На смену привычному интернет-ресурсу пришел новый – удобный и информативный. Скорость и качество обслуживания, простота и функциональность – основные критерии, характеризующие новый сайт компании «АСК-АВТО»
 
Новый и удобный функционал 
Функция подбора техники представит все модели, исходя из требований запроса (марка, модель, ценовые рамки и т.д.). 
 
По одежке встречают 
Визуализация – еще одна качественная составляющая нового сайта. Человек быстрее воспринимает информацию, глядя на картинку, нежели переваривая скучный текст. Страницы нового сайта выполнены в светлых и приятных для глаза тонах. Что скрывается за следующей картинкой на главной странице? Куда приведет флэш-баннер? Яркий и динамичный дизайн сайта завораживает. Все необходимое представлено на поверхности и легко воспринимается. При взгляде на новый сайт «АСК-АВТО» создается приятное впечатление объемности – он как будто расширил свои границы. Раздел «Акции» способен привлечь внимание клиента разнообразием баннеров, а не простым перечислением текстовых ссылок. Таким образом, выгодная для Вас акция не скроется в однообразном потоке букв. 
 
Пишите чаще!
Теперь для Вас не составит труда отправить запрос на получение кредита, записаться на сервис или тест-драйв. 
 
По интересующему вопросу Вы всегда сможете отправить запрос руководителю соответствующего подразделения «АСК-АВТО». Ну а контактная информация схематично подскажет возможные варианты подъезда на автомобиле или перечень маршрутного транспорта от ближайшего метро. 
 
В разделе, посвященном автомобилям, технические характеристики автомобилей представлены в виде наглядных таблиц.
 
Потенциальным покупателям предназначена информация об услугах автосалона — продаже в кредит, лизинге и страховании.
 
В разделах «Статьи» собрана большая коллекция статей и заметок об автомобилях, мотоциклах, прицепах.
 
Кроме того, являясь владельцем автомобиля, Вы можете оставить отзыв о нем на форуме компании, скоординировав, таким образом, выбор других клиентов. 
 
Все перечисленное лишь часть функционала, представленного на новом ресурсе, всю полноту и функциональность которого Вы сможете почувствовать, посетив новый сайт «АСК-АВТО».
 

Приглашаем Вас в наш салон и сервисный центр! 

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00. Без обеда и выходных.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить