26 апреля 2015 года компания празднует свой 11 день рождения.

2014 и 2015 года — юбилейные для компании АСК-АВТО.
Первую круглую дату компания отпраздновала 26 апреля 2014 — исполнилось ровно 10 лет со дня создания компании.
А уже в 2015 году юбилей — 10 лет отмечает автоцентр на ул.Седова,12.

Экскурс в историю
Компания АСК-АВТО была создана в 2004 году, и в начале своей деятельности занималась только продажей автомобилей Uz-Daewoo. Отдел продаж находился в салоне "Автомася" на ул.Цветочной,16.

В апреле 2005 года в здании БЦ "Т4" на ул.Седова,12 открылся новый автоцентр.
Начались первые продажи. Параллельно начал работу собственный сервисный центр, открылась розничная продажа запасных частей.

В 2008 году к линейке автомобилей Uz-Daewoo добавилась линейка "ТагАЗ"; сначала это были автобусы Hyundai County, а затем и все легковые, коммерческие и внедорожные автомобили (Hyundai, Tagaz, Chery, Vortex), выпускаемые Таганрогским автомобильным заводом.

Одним из новых направлений с 2010 года стала реализация автоприцепов Tiki Treiler. Имея статус официального дистрибьютора, компания создает собственную дилерскую сеть для реализации Эстонских автоприцепов на всей территории России, а также самостоятельно реализует розничные продажи автоприцепов в Санкт-Петербурге.

С 2013 года автоцентр АСК-АВТО — официальный дилер Faw.

С 2015 года «АСК-АВТО» — дилер по продаже и обслуживанию мототехники: багги, квадроциклов, мотоциклов, скутеров, снегоходов.

Юбилей АСК-АВТО. Нам 10 лет!

Наши дни
Ежегодно автоцентр занимает лидирующие позиции по продаже автомобилей (Daewoo/Faw) среди других дилеров Санкт-Петербурга и уже набрал хорошие обороты по продаже мототехники.

Проводимая компанией работа по повышению качества сервисного обслуживания автомобилей и расширению ассортимента запасных частей, создание автоклуба ASK-CLUB.RU (в котором автовладелец может найти полезную информацию о своем автомобиле, обменяться опытом с другими автолюбителями, а также оставить свои замечания и пожелания по работе автоцентра «АСК-АВТО»)...все это позволило существенно расширить клиентскую базу обслуживаемых автомобилей, в том числе и за счет клиентов, перешедших на техническое и гарантийное обслуживание на СТО «АСК-АВТО» от других дилеров.

Достижения компании. 10 самых значимых
1. За время работы компания АСК-АВТО сумела создать вокруг себя атмосферу лояльности и зарекомендовать себя как честный и надежный партнер. У компании сложился значительный круг постоянных клиентов, многие из которых стали друзьями компании. АСК-АВТО доверяют и поставщики, и клиенты; и если остальные пункты достижений компании мы ранжировать не будем, то данный пункт мы считаем главным достижением компании, пунктом №1.

2. Компании АСК-АВТО удалось создать коллектив профессионалов, готовых помочь клиенту уже на стадии выбора автомобиля или прицепа, а также оказать необходимую поддержку во время эксплуатации и ремонта автомобиля.

3. За 10 лет работы компания АСК-АВТО реализовала более 10.000 автомобилей. Многие наши клиенты обращаются в автоцентр повторно, за покупкой 2-го, 3-го и даже 4-го автомобиля.

4. За время работы принято от наших клиентов и исполнено более 120.000 заказов на обслуживание автомобиля/покупку запчастей. 

5. Создан проект АСК-КЛУБ — площадка для неформального общения клиентов компании и решения насущных вопросов, связанных с автомобилями. С момента создания в 2008 году ряды участников клуба пополнили больше 5.000 человек. 

6. Компания АСК-АВТО сделала все для того, чтобы нашим клиентам было удобно выбрать автомобиль, оформить его покупку и эксплуатировать его в дальнейшем. Действующие программы: -Автокредитование; -Автострахование; -Регистрация автомобилей в ГИБДД; -Дополнительное оборудование и тюнинг; -Гарантийное и постгарантийное обслуживание; -Помощь на дороге; -Trade-In; -Дисконтная программа)

7. В рамках проекта АСК-КЛУБ проведены десятки мероприятий различного формата, в том числе дни открытых дверей для клиентов автоцентра, выездные тест-драйвы, круглые столы с различными автоклубами Петербурга, игры и соревнования.

8. Создан один из самых больших в регионе склад запасных частей, оперативно удовлетворяющий потребности не только собственного сервисного центра и отдела запчастей, но также снабжающий другие магазины и СТО региона.

9. Успешно ведется сотрудничество со многими автоклубами. В рамках открытых встреч, а также посредством интернет-форумов решаются многие вопросы автолюбителей.

10. Активно и на высоком уровне ведется работа с корпоративными клиентами - обеспечиваются нужды как частных, так и государственных компаний.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить