В зимнем сезоне 2016–2017 годов Русская механика представляет новую модель снегохода в классе SWT — TAYGA PATRUL 800 SWT c четырехтактным двигателем жидкостного охлаждения, мощностью 60 л.с.

Первая партия снегохода TAYGA PATRUL 800 SWT сошла с конвейера АО «Русская механика» и ожидает отправки в регионы.

TAYGA PATRUL 800 SWT утилитарный снегоход класса SWT с шириной гусеницы 600 мм. На снегоходе установлен V-образный четырехтактный двигатель жидкостного охлаждения, объемом 800 кубических см. Двигатель оснащен системой впрыска топлива, которая обеспечивает экономию топлива и уверенных запуск в различных климатических условиях. Система охлаждения оснащена двумя радиаторами: воздушным и снеговым, что позволяет обеспечивать стабильный тепловой режим в различных условиях движения. Двигатель оснащен подогревателем охлаждающей жидкости, что гарантированно позволяет запустить двигатель при низкой температуре. На снегоходе установлен топливный бак объемом 55 литров, что обеспечивает запас хода не менее 250 км в зависимости от условий эксплуатации.

Подробнее о модели:

 

Также пополнение в линейке квадроциклов.

Долгожданная новинка 2016-го модельного года – мощный и крепкий двухместный помощник в решении самых сложных задач. РМ800 – самая мощная модель в линейке квадроциклов РМ. Сила и уверенность для тяжелой работы на бездорожье, охоты и путешествий.

Тяговитый двухцилиндровый 800-кубовый мотор позволяет квадроциклу с легкостью везти как двух пассажиров с необходимыми вещами на передней и задней багажных площадках, так и использовать квадроцикл в хозяйстве при буксировке прицепов весом до 450 кг.

Для реализации потенциала мотора и полного привода на бездорожье модель получила рычажную подвеску с ходом 19 сантиметров спереди и 20 сантиметров сзади. Амортизаторы гидравлические. Минимальный дорожный просвет – 29 сантиметров. Машина на любой случай и для любой ситуации. Мощный двигатель позволяет развить скорость 120 км/ч на повышенной передаче или добиться максимального крутящего момента в 73 Нм на пониженной. Полный привод и блокировки дифференциалов при такой мощности понадобятся в крайних случаях.

Для поездок вдвоем модель оснащена разноуровневым двухместным сиденьем со спинкой и рукоятками для пассажира.

Рекомендуемая грузоподъемность – 253 кг с учетом веса водителя и пассажира. В реальных условиях грузоподъемность машины выше.

В базовое оснащение квадроцикла РМ800 входит лебедка, фаркоп, заркала, защита рук водителя, комфортное двухместное сиденье, багажники, светодиодная оптика.

Обратный звонок

Вaше имя

Ваш телефон

Когда перезвонить